Опубликовано 5 Май, 2018 - 18:32

Привет всем заглянувшим!

Лет пять назад я была просто дикой фанаткой корейской косметики. Сначала я затаривалась в интернет - магазине cosmetic-love, потом перешла на ebay. Перепробовано было уйму всего. Одним из того, что меня очень сильно впечатлило был Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++.

Я его покупала снова и снова. Он был у меня в самых разных форматах – в пробниках по 2 мл., в миниатюрках по 5 мл., в средней по размеру упаковке (вроде 15 мл.). В очередной раз мне приспичило срочно купить этот крем, но ждать доставку с ebay не было сил. Поэтому я заказала BB-крем в местном интернет-магазине, как сейчас помню, за 1 600 рублей. Цена конечно очень высокая, но он мне нужен был прям срочно. Объем выбрала самый большой-40 мл.

Производитель: Южная Корея

Срок годности: 3 года, после вскрытия 1 год

Объем: 40 мл.

Описание:

Многофункциональный BB-крем Skin79 VIP Gold Super Beblesh Balm активно борется с признаками старения, выравнивает тон лица, маскирует и отбеливает пигментацию, а также эффективно защищает от солнечных лучей (SPF30). Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Содержит аденозин и арбутин, которые борются с возрастными признаками, разглаживая морщины, и отбеливают кожу. Обеспечивает естественное покрытие, без эффекта маски. Маскирует круги под глазами и пятна от прыщей. Крем предназначен для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи.

Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Titanium Dioxide, Isopropyl Palmitate, Talc, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arbutin, Ethylhexyl Salcylate, Zinc Oxide, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Portulaca Oleracea Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Tocopherylacetate, Adenosine, Ubiquinone, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Tocopherylacetate, Adenosine, Ubiquinone, Hydrogenated Lechithin, Citrus Unshiu Fruit Oil, Ceramide 3, Cholesterol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Madecassoside, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbo Nucifera Flower Water, Caviar Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Disteardimonium Hectorite, Trihydroxystearin, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Methicone, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Gold, Triclosan, BHT, Phytic Acid, Fragrance, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Iron Oxides

Упаковка:

Крем упакован в картонную коробку, информация на русском языке представлена только на наклейке.

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
Интересно, но этикетка гласит, что крем для смуглой кожи, хотя это далеко не так. На дне коробки указан срок годности.

Сам флакончик очень красиво оформлен в серебряных и золотых тонах, буквы красиво переливаются на свету.

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
На дне флакона также указан срок годности.
Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++

Помпа за одно полное нажатие выдает большое количество крема, можно накрасить не только себя)

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
Но можно варьировать степень нажатия, тем самым получить нужное количество крема.
Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
Флакон не имеет крышки, но за все время использования я заметила, что крем внутри отверстия дозатора не засыхает.
Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
Так что дозатор сделан очень грамотно.

Цвет, текстура:

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++ выпускается в одном оттенке - бежевом с серым подтоном.

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++
Я бы сказала, что этот оттенок подойдет большому количеству людей, но не совсем белоснежкам или смуглым. Имеет легкий, ненавязчивый запах. Крем средний по густоте, кремовый, легко распределяется по коже.

О моей коже:

Моя кожа тонкая и склонная к сухости в области щек и подбородка. Имеются черные точки расширенные поры, также бывают покраснения и воспаления. Кожа зачастую не радует своим свежим видом. Серый цвет лица мой частый спутник.

Нанесение:

Я наношу крем руками, он без проблем распределяется и хорошо ложится. Степень покрытия можно варьировать. BB-крему необходимо немного времени чтобы усесться и подстроиться под тон кожи.

Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++ не подчеркивает шелушения и морщинки, не западает в поры, не полосит. Имеет сатиновый финиш.

Выравнивает цвет лица, не создает эффекта маски и скрывает покраснения. Крем разглаживает и освежает кожу, увлажняет ее. Придает коже здоровый сияющий вид.

ДО/ПОСЛЕ
Кожа с ним выглядит молодой и упругой. BB-крем на коже не видно, если только нет различия по цвету с остальным телом. В течение дня кожа чувствует себя комфортно, крем на лице не ощущается.

Также крем имеет солнцезащитный фактор SPF 30, благодаря чему нейтрализуется негативное влияние ультрафиолета на кожу. Очень удобно, что одно средство и защищает и преображает кожу.

В течение дня держится хорошо, не сползает. Но может отпечатываться на телефоне.

Обязательно нужно помнить, что кожу от bb - крема нужно хорошенько очищать, иначе воспаления не заставят себя долго ждать. После очищения, кожа чувствует себя хорошо, она остается мягкая и напитанная, не стянутая.

Для меня Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF30 PA++ состоит из одних плюсов, не даром я покупаю его уже несколько лет!

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Выравнивает тон лица
  • Не виден на коже
  • Не забивает поры
  • Не заметен на лице
  • Неощутим на лице
  • Обеспечивает коже сияющий и здоровый вид
  • Очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • Подстраивается под тон кожи
lubochkaрекомендует
05.05.2018
Обожаю его. Действительно покрытие идеальное.Еще в розовом флаконе неплохой,но тон там немного землистый для меня
05.05.2018
Вроде бы у меня был такой пробник, но не понравился. Только уже не помню чем)
11.06.2018
Не пробовала такой, на коже смотрится отлично, кожа сияет.