Опубликовано 12 Март, 2021 - 06:00

_____________________Помада для губ Vivienne Sabo Matte Constance____________________

Где? Мне попалась в коробке WOW!Box COSMOPOLITAN ; Есть на Ozon, ВБ, Рив Гош, Летуаль, Золотое яблоко, Ашан...короче, почти везде

Почем? 150-350р

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

MATTE CONSTANCE - это стойкий матовый макияж губ с восхитительным бархатным эффектом. Уже с первого нанесения помада обеспечивает интенсивное, стойкое и одновременно легкое покрытие на весь день без возникновения ощущения сухости. Она легко скользит по губам и практически не ощущается на коже.

В п е ч а т л е н и я
♥ Помада упакована в стандартный флакон блеска для губ. Но выдаёт бюджетность помады не простенький флакон, а стирающиеся со временем надписи. И это при том, что помаду я с собой не ношу. Но какая разница, когда внутри - качественная помада

♥ Аппликатор не менее стандартный - ворсистая лопаточка. Мягкий, приятный к губам

♥ Всего в линейке представлено 8 оттенков. У меня №32 Теплый нюд, но как по мне - не такой уж он и тёплый и совсем не нюд. На бледнокожей мне - это яркий, заметный персиково-розовый оттенок.

♥ Помада порадовала своей отдушкой, а точнее - почти полным её отсутствием. Есть ненавязчивый аромат конфет, не противный и не надоедает со временем

♥ Текстура – муссовый крем. Помада нежная, мягкая, наносится и лежит на губах крайне приятно.

♥ Цвет насыщенный и плотный. На руку посвотчился плешиво, но на губы помада наносится очень равномерно.

♥ По ощущениям - одна из самых комфортных помад в моей жизни! На губах невесомая, не заметная. Не липкая, не маслянистая, со временем не трескается. И не сушит губы!

♥ Подчёркивает текстуру губ и шелушения, если такие присутствуют, что в принципе обычное дело для матовых текстур

♥ Стойкость - средняя. Помада фиксируется на губах, но не намертво. Через 5-7 минут после нанесения она уже не отпечатывается на коже/салфетке, но если усиленно потереть пальцем - смажется. Спокойно переживет чашку кофе, но плотный обед от неё оставит лишь контур вокруг губ.

♥ Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

♥ В своём основном амплуа – отличная бюджетная матовая помада, без суперстойкости, зато дружелюбная к губам. Однако люблю я её потому, что она стала моими любимыми румянами в оттенке «только что с мороза»!

♥ Держится стойко весь день и выглядит очень естественно, свеженько. Не блекнет, не стирается. Единственный нюанс - растушевывать нужно сразу после нанесения, иначе она не сдвинется с места

Р е з ю м е
✚ Приятная муссово-кремовая консистенция

✚ Совершенно неощутима на губах

✚ Не сушит, не липкая, не трескается

✚ Не растекается за контур

✚ Оттенок №32 – это ещё и потрясающе стойкие, красивые румяна

▬ Не переживет плотный перекус или жаркие поцелуи

Viva La Toshaрекомендует
12.03.2021
Очень приятный оттенок и на губах отлично смотрится! Интересный вариант нанесения в качестве румян.