Опубликовано 21 Июль, 2018 - 14:28

Покупаю такой корм для своего вредятины Арчика, он у меня не ест всё подряд, а именно подавай самое самое, знали бы вы сколько я корма перепробовала, прежде чем найти подходящий.
Обычно я его кормлю влажным из этой же серии, а сухой берем в дорогу или так, иногда побаловаться, либо же когда влажный заканчивается.

Запах как запах, как у всех наверно сухих кормов, гранулы небольшие, как раз по его зубкам. Хрумкает с удовольствием))
Мне состав очень нравится.

Курица, пшеница, кукуруза, рис, бульон, масла и жиры (животный жир, подсолнечное масло, рыбий жир), овощи и зелень (сухая мякоть сахарной свеклы, горошек, морковь, шпинат, цикорий), лосось, витамины и минералы, соль, куриное яйцо. Не содержит сои, искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов.

Стараюсь брать самое лучшее для него, потому что - во первых кормить чем попало не буду, а во вторых лечить дороже, уж лучше сразу нормально кормить.
Курица, крупы и овощи, всё самое нужное из витаминов, я даже когда натуралкой его кормила, делала именно курицу или субпродукты + овощи и крупы.

Корм кушает с удовольствием, пьёт после него много воды, оно и понятно, с туалетом тоже всё ок, 1 раз в день стабильно.
До перевода на этот корм, его кормили со стола (в другой семье) чем попало или что выпросит, я его и забрала себе, потому что сказали что он умирает, ну мне то сразу стало ясно почему - потому что питание хромает...

Живём с ним вместе уже 2 года, и 2 года он нормально питается, стройный, энергичный, правда только на улице, а так дрыхнет целыми днями.
Никаких намёков на проблемы, всё у нас отлично со здоровьем, желудок стал нормально работать.
В общем, кормите нормально своих питомце и будет всем счастье и радость и отличное самочувствие у хвостиков.

Alyona Lihachyovaрекомендует
21.07.2018
Дааалеко не лучший корм, это тоже Эконом класс, как и дрискасы. Тем более джек рассел охотник, нужен корм с куда более мясным и чистым составом. Не советую точно давать, следите за зубками и налетом, этот и прочие эконом класса корма, как доширак и ролтон даватт ребенку, для органов тоже самое будет.
02.05.2020
А у меня собаки причём три сразу задристали от холистика, а корм с крупами не вызывает никаких проблем. Так что не всем подходят холистики и всякие суперпремиумы. У нас в селе полно бездомных собак и кошек, покупаю им корм фаворит или другой из серии эконом. Некоторым из них уже за 10 лет перевалило, но чувствуют себя прекрасно!