Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 14:25

С проблемой кожи с возрастом я начала успешно бороться. Но вот темные круги под глазами исчезают только во время отдыха на море. В остальное время эта проблема стабильно со мной. Поэтому для борьбы я использую консилер, хотя понимаю, что проблема вызвана здоровьем. Но разговор не об этом.
Раньше я покупала консилер Beju. Но потом купила даный экземпляр. И консилер вполне справляется со своей задачей.
У него хорошая консистенцыя, которая незаметна на лице, хотя если замазывать другие участки, если есть шелушения он их подчеркнет.
Конечно чуда он не творит, круги заметны, но не так явно. Иногда использую его в качестве базы под тени, что очень экономит время.
Недостатков больших я не заметила, за свои деньги он отлично справляется. Поэтому смело могу его порекомендовать. Ниже привожу фото.
Фото 3 консилер на верхнем веке, под глазами ничего
фото 4-5 результат
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичный
Schmetterlingрекомендует
15.11.2012
Отличный результат! в закладочки!
14.05.2013
Спасибо)
04.06.2013
Мне тоже понравился результат, невидно "прозрачности" кожи вокруг глаз. Сколько он приблизительно стоит и это оттенок, если мне не подводит зрение, №51?
04.06.2013
Вот покупала зимой где-то за 130 грн это чуть больше 15 долларов) Да оттенок 51, но там выбор оттенков небольшой