Итак, вот и добрался до меня мой парашют - летняя юбочка ниже колена с знаменитого и так уже полюбившегося нами Алиэкспресс!
Наткнулась на продавца чисто случайно, лазая по бескрайним просторам сайта, и так она мне прямо запала в душу, что не медля я ее заказала.
Сразу скажу - НА ФОТО ЮБКА НЕГЛАЖЕНАЯ! Я как только ее получила, сразу давай примерять, да фоткать, короче некогда было подобными делами заниматься)))
На мой рост 169 см заказала размер L, так как была не уверена в поясе, решила подстраховаться и взять побольше, все подошло супер! Растягивала пояс-резинку, на талию до 90 см размер L подойдет без проблем.
Спереди - поясок, сзади резинка, а сбоку скрытая молния.
спереди, сзади и подклад
СПЕРЕДИ
СЗАДИ - РЕЗИНКА
сбоку молния (вовнутрь)
Ткань юбки очень плотная, не просвечивает. Имеется еще белый подклад. Вообще, если даже учесть тот факт, что это Китай, за 550 рублей у нас в магазинах все равно такое не купишь, поэтому считаю покупку очень удачной.
Прошито все аккуратно, но три торчащие нитки я все-таки нашла, убрала их без проблем, так что не вижу смысла занижать оценку. Состава ткани не указано, думаю это скорее всего полиэстер со спандексом.
Мода прогнозирует ошеломительный бум на лето-осень 2015 на такие юбки-колокольчики. Кстати, в магазине у этого продавца настолько разнообразный выбор подобных юбочек, глаза разбегаются сразу!