Опубликовано 26 Август, 2016 - 14:08

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о своем личном неудачном опыте коррекции бровей в салоне.

Было мне тогда 18 лет и решила я избавится от своих на то время густых бровей. Думаю надо в салоне подкорректировать, там же знают и умеют как.

Пришли мы с мамой в салон в г. Миассе, мама делала окрашивание волос и прическу. А я решила поработать над бровями.

Не обработали, начали щипать. Так больно это все было. я все время посматривала в зеркало, но видимо, что-то проглядела и вот я распрощалась с половиной брови.

Мне было так больно, я плакала, потом предложили покрасить брови, но я отказалась.

Не понимаю как это произошло, а как я вообще могла это допустить?! Глупая была, ничего не понимала.

Позже, слава богам, брови отросли и я сама начала придавать им форму с помощью различных видео на Ютюбе.

И сейчас мои брови в потрясающем состоянии. Мне они очень нравятся.

Натуральная красота это конечно хорошо, но нарощенные ресницы это эффектно не слишком дорого и потрясающе выглядит на фото. История наращивания ресниц. (Много фото внутри)

!!!Отличный набор для оформления бровей. Оттенок для брюнеток! Отзыв после применения в течение года! (фото внутри)

Больше в салон этот я конечно же не ходила и не пойду.

Советую всем идти к мастеру, который знает свое дело. У которого вы можете просмотреть работы (на фото). А уж тогда доверяйте ему. А не так как я к первой попавшейся девушке "села в кресло". Ах да, я даже просто сидела на тубаретке, ни о каком удобном кресле речь и не шла.

Всем желаю классных мастеров и красивых бровей!

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Недостатки
  • Больно
  • Может испортить внешность
  • Можно делать это и самой
  • Можно попасть к плохому мастеру
  • Непрофессионализм
  • Раздражение кожи
Kseniya_Sergeevnaне рекомендует
26.08.2016
А вообще, я против коррекции бровей в салоне)И Ваш отзыв тому подтверждение)
26.08.2016
Согласна, что лучше пойти к знающему мастеру или попытаться сделать самой такую форму, которая будет к лицу. Сейчас брови и правда выглядят отлично!
27.08.2016
Брови,которые Вам оформили в салоне действительно ужасны. Не хочу обидеть,но сейчас у Вас неправильно определена самая высокая точка, она слишком близко к началу.Увы,из-за этого брови кажутся короткими.
27.08.2016
Хорошо, я посмотрю, что можно сделать!
Какой ужас
28.08.2016
тут неоднозначно - если хороший мастер. то может помочь наоборот это я уже сама сейчас понимаю)
но, судя по Вашим фото, Вам явно сделали хуже