Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:43

Это самая неординарная и красивая питьевая бутылка, которую я когда-либо видела. А рынок гидратацтионных бутылок я невольно изучала годами.

ПРИЗЫ KOR ONE:

Spark (2011),

IDEA (2010),

IDA (2008),

Good Design (2008),

National Geographic Adventure Необходимый аксессуар (2008) –

See more at:

Американские разработчики называют её не иначе, как «Сосуд для воды» … Так и есть!

Бутылка для воды KOR ONE Water Bottle

Ставшие культовыми очертания, продуманные и удивительные детали. KOR ONE превозносит воду своей формой и функционалом. KOR ONE сделана из прочного сополиэфира Eastman Tritan™, не содержащего в своем составе вредного химического вещества Бисфенола А (BPA), оснащена откидной крышкой с удобным горлышком, в которое с лёгкостью проходят кубики льда. Тысячи людей назвали KOR ONE лучшей многоразовой бутылкой.

Я обладаю почти всем модельным рядом бутылочек KORWater.

Бутылки для воды: KOR Aura 750 мл, KOR One 750 мл, ПЭТ 750 мл, KOR Delta 750 мл, KOR Delta 500мл

Купила их в киевском Интернет-магазине официального представительства KOR в Украине.

Мне было тяжело определиться с выбором, и, совершая большую покупку, я рассчитывала, что побалую этой красотой также своего ребенка и близких.

KOR ONE Water Bottle

KOR ONE - это, как я понимаю, самая первая бутылка и визитная карточка команды KORWater и Eastman Innovation Lab.

KOR ONE Water Bottle

“Мы создали эту бутылку благодаря тому, что пересмотрели весь путь того, как люди используют и употребляют воду», - говорит Эрик Барнс, основатель компании KOR и создатель бутылки KOR ONE. "Мы решили назвать ее многоразовой бутылкой для воды, но это не совсем отображает то, к чему мы стремились. Для нас это был невероятно огромный опыт."

Бутылка для воды KOR ONE сделана из cополиэфира Tritan™ компании Eastman. Гладкая и прозрачная как кристалл. При ее создании в основу легли три главных понятия: Здоровье, Дизайн и Долговечность."Это продукт высокого дизайна," объясняет Эрик Барнс.

Tritan™ - это инновационный прочный материал длительного использования, который не выделяет в воду самый опасное вещество, присущее пластику, - Бисфенол А. "Мы способны изменить мир, вдохновляя людей пить из многоразовой бутылки для воды, чтобы оставить в прошлом одноразовые ПЭТ-бутылки" говорит Э. Барнс.

Где бы Вы ни появились с бутылкой KOR ONE - она определенно притянет взоры людей!

Бутылки объёмом 750 мл: KOR ONE Water Bottle, PET, KOR Delta

В начале, бутылочка КОР Ван мне показалась громоздкой, т.к. на фоне других бутылочек КОР объёмом 750 мл она была самой высокой и наиболее ощутимой по весу.

Вес многоразовой питьевой бутылки из Тритана KOR ONE Water Bottle

Тем не менее, в процессе эксплуатации симпатия к КОР Ван растёт с каждым днём, т.к. у неё самый броский дизайн и я люблю брать ее сверху за ручку разными захватами.

Питьевая бутылка КОР Ван

СРАВНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ БУТЫЛОК ДЛЯ ВОДЫ KOR:

Питьевые бутылки KORWater 750 мл: Aura, One, Delta

Эргономичная ручка:

Бутылки для воды КОР 750 мл: Аура, Ван, Дельта

Все бутылочки Кор имеют удобную эргономичную ручку.

Эргономичность: Благодаря продуманной форме, бутылка удобно лежит в руке. А удобная ручка бутылки придется очень кстати, если вы решили ее взять на прогулку.

Только у KOR ONE ручка в форме буквы «О».

И только у КОР Ван с внутренней стороны ручка ребристая. Мне эта ребристость изначально не понравилась. Я заранее представляла как в углубления будет забиваться грязь от вспотевших на улице ладоней.

Ручка бутылки KOR ONE Water Bottle

Позже стало понятно, что как раз эти углубления в рукоятке служат для вентиляции и способствуют незапотеванию пальцев, соприкасающихся с ручкой.

Более того, сейчас я тактильно воспринимаю ручку КОР Ван, как устройство для приятной стимуляции био-активных точек на подушечках пальцев.

Дизайнеры молодцы!

Подложка и дно:

Только у моделей бутылок KOR ONE и KOR Delta подложка на резиновой основе. Она служит для того, чтобы бутылка не скользила и не царапала глянцевые поверхности.

Многоразовая питьевая бутылка KOR ONE

Бутылочка KOR Aura, преимуществом которой являются простота дизайна и невесомость, такого прорезиненного дна не имеет.

Питьевые бутылки KOR: Aura, One, Delta

Питьевое горлышко:

Горлышко у всех бутылок КОР в меру широкое и практически одинаковое по диаметру.

KOR Aura, KOR One, KOR Delta

Гигиеничное Горлышко: Закрывающаяся крышка предотвратит попадание микробов на горлышко многоразовой бутылки для воды.

Только у КОР Ван и КОР Дельта оно спрятано под откидывающейся крышкой.

Гидратационные бутылки для воды KOR Aura, KOR One, KOR Delta

Не смотря на то, что у КОР Аура крышка откручивается, резьба закрутки смещена так, чтобы на питьевом горлышке её не было - в месте соприкосновения бутылки с губами предусмотрена гладкая поверхность.

У почти всех других модных питьевых бутылок с откручивающимися крышками горлышко колется как у любой пластиковой бутылки из супермаркета.

Удобное Горлышко: Благодаря уникальной конструкции без резьбы горлышко приятно ощущать на губах. Оно достаточно широкое для кубиков льда, и в то же время достаточно узкое, чтобы избежать разбрызгивания.

Откидывающаяся крышка:

Удобная крышка, которая открывается нажатием на кнопку и откидывается к запястью, не мешая во время питья с вашей бутылки.

Открытие и закрытие откидывающейся крышки одной рукой в многоразовой бутылке KOR ONE

Откидывающаяся крышка есть только в моделях КОР Ван и КОР Дельта.

В Бутылках Дельта она ещё и фиксируется на замок-предохранитель. Признаю, что если бы замок был и в бутылке KOR ONE, она была бы совершенной.

С тыльной стороны крышки находится крепление крышки и надёжный штифт из нержавеющей пищевой стали.

Штифт из пищевой стали в бутылке для воды KOR ONE

Мотиваторы KOR:

KOR ONE Water Bottle и KOR Delta Water Bottle

Только внутри крышек бутылочек KOR ONE и KOR Delta есть KOR Мотиваторы™

KOR Мотиватор™ с надписью, вдохновляет всякий раз, когда Вы делаете глоток из своей бутылки.

В комплекте моделей бутылки КОР Ван или Дельта идут два Мотиватора с напутствием к каждому вашему глотку "BE THE CHANGE" и "IMEGINE".

Под этой идеей кроется глубокая философия и огромное поле для творчества обладателя бутылки.

KOR Мотиватор

"Послание в бутылке" надёжно хранится и загружается через внешний отсек с эластичным резиновым люком.

Каждый раз открывая крышку бутылки и поднося её к губам в глаза "смотрит" Мотиватор.

25-й кадр! )

Мотиватор можно выбрать из имеющихся в наборе, а можно создать самому...

Творческий процесс создания своих персональных Мотиваторов для питьевых тубылочек KOR

Достаточно обвести оригинальный Мотиватор КОР по контуру на фото звёзд из журналов или любимых близких людей, вырезать, и пить свои напитки в нужном настрое.

Самодельные KOR Мотиваторы легко устанавливаются

А вот идея отличного романтического жеста... когда в Бутылку-Подарок в секретный отсек вкладываются личные фотографии либо сокровенные слова "Люблю" или "Выходи за меня".

Секретный внешний отсек для KOR Мотиватор™

МОЯ KOR ONE

Я купила две питьевые бутылочки KOR ONE.

KOR ONE Water Bottle

Мятная уже подарена на День Рождения близкому человеку.

KOR ONE Water Bottle

Обращу внимание, что одна из бутылок шла в упаковке с картонным ободком, а вторая имела маленькую аналогичную инструкцию в форме мини-буклета, прикреплённую к крышке на верёвочке.

Многоразовая бутылка для воды из Тритана КОР Ван

Содержание у обоих «этикеток» одинаковое. Информации на русском языке минимум.

Инструкция к бутылке KOR ONE
Инструкция к питьевой бутылке КОР Ван

В новой бутылке крышка первый раз еле открылась, и из корпуса бутылки был слышен запах пластика. Позже запах исчез, а все детали разработались.

Бутылка для воды КОР ВАН

Я сразу же проверила бутылку на протекание.

Набрала в неё воду, перевернула, подержала, потрусила.

Тест на протекаемость питьевой бутылки КОР ВАН

Тест был пройден.

Уход за питьевыми бутылками КОР

Перед первым употреблением я бутылочку тщательно промыла с помощью поролоновой губки на палочке (не советую использовать царапающиеся щётки-ёршики!), а затем протёрла кухонным полотенцем из особой микрофибры E-Cloth.

Протирание бутылок КОР полотенцами из микрофибры

Если вы пьёте из бутылки только воду, то генеральное внутреннее промывание вам потребуется раз в месяц.

Ежедневно достаточно будет только споласкивания.

Мойка многоразовых бутылок КОР

А если пить из бутылки ещё и всевозможные здоровые коктейли, как это делаю я, то поролоновая «губка на палочке» должна быть на кухне под рукой постоянно.

В ПРИМЕНЕНИИ

Питьевые бутылки KORWater – это самый удобный и экономный вариант организации здорового потребления воды вне дома.

Талая вода в питьевых бутылках KOR ONE Water Bottle и KOR Delta Water Bottle

Их удобно и выгодно заправлять дома из крана с фильтрованной водой.

Наполнение фильтрованной водой многоразовой питьевой бутылки для воды КОР перед выходом из дома

Такие фильтры есть во многих квартирах и домах.

Многоразовая бутылка для воды KOR ONE Water Bottle и домашняя система фильтрации проточной воды

Подбор системы фильтрации и минерализации питьевой воды производители систем обратного осмоса доводят до совершенства.

Система очистки и минерализации питьевой воды "Экософт" и Многоразовая питьевая бутылка КОР Ван

А за отдельную плату устанавливают ещё и структуризаторы воды.

Бутылка для воды KOR ONE Water Bottle и Структуризатор воды "Экософт"

Я могу структурировать и обеззараживать воду сама с помощью известных природных минералов Шунгита и Кремния, настаивая её часы-дни в стеклянной или керамической посуде. А потом вне дома пить целебную воду в правильной таре.

Шунгит, Питьевая бутылка KOR ONE Water Bottle, Кремний
Целебные свойства воды, настоянной на Шунгите
Целебные свойства воды, настоянной на Кремнии

Коралловый кальций легко засыпать и настаивать прямо в бутылке КОР Ван.

Употребление Коралловой воды "Alka-Mine" из питьевой бутылки KOR ONE

В связи с безопасностью Тритана исключены любые волнения о том, что пластик «вмешается» в процесс правильного ощелачивания и намагничивания воды.

Коралловый кальций "Алка-Майн" в моей бутылке КОР

Пищевую глину сорбент Монтмориллонит "Минерол" мне также удобно разводить и носить с собой по необходимости в безопасных бутылочках KOR.

Монтмориллонит "Минерол" и Питьевая бутылка "КОР"
Раствор пищевой глины "Минерол" в питьевой бутылке KOR

Сок фрэш я теперь также часто беру с собой в своих новых питьевых бутылках. Широкое горлышко делает заполнение бутылки удобным.

Свежевыжатый грейпфрутовый сок в питьевой бутылке KOR ONE

В жаркое время в наших с Ребёнком бутылках часто транспортируется безалкогольный Мохито.

Рецептов мы придумали много.

На фото: Ломтики свежей Клубники, Лайм, Мята, лёд+вода.

Безалкогольный Мохито в многоразовой питьевой бутылке КОР

Когда я хочу сделать коктейль способствующим ускорению метаболизма и сбросу веса, то просто добавляю в него свежий молотый Каенский перец, который нашла у специй «ДеЛюкс».

Безалкогольный Мохито с добавлением Каенского перца в бутылке КОР

Каенский перец я также использую для детокс-лимонада из рецептов быстрой диеты «Master Cleanse».

Питьевая буталка КОР, Лимонный сок, Каенский перец, Кленовый сироп

«Master Cleanse» или кленово-лимонная диета

Несколько лет назад приобрела популярность быстрая диета «Master Cleanse», которую также называют лимонной диетой. Курс быстрой диеты состоит из свежевыжатого лимонного сока, кайенского перца, кленового сиропа и воды.

«Master Cleanse» изобрел в 1940-х натуропат Стэнли Борроуз (Stanley Burroughs). Свое изобретение, лимонадный детокс, или лимонную диету, Берроуз обнародовал в книге с одноименным названием. Он пропагандировал способ очистки организма в первую очередь для лечения болезней кожи и пищеварительной системы (язва, гастрит).

В 2005-м другой натуропат, Питер Гликман, опросив более 140 приверженцев лимонной диеты, собрал все исследования на эту тему и пришел к выводу, что это еще и отличный способ сбросить вес.

На несколько дней главным источником питательных веществ и энергии становится лимонад на основе свежевыжатого сока лимона, натурального кленового сиропа и кайенского перца. Утро надо начинать со стакана подсоленной воды, а на ночь выпивать травяной чай со слабительным эффектом. Кроме лимонада можно пить чистую негазированную воду и зеленый чай. Данная часто используется голливудскими звездами и топ моделями, при необходимости быстро сбросить вес. Популярной звезде Beyonce, применявшей эту диету в 2006 году, удалось похудеть на 9 кг за 10 дней.

В состав этого вкусного лимонада помимо Каенского перца входит лимонный сок и настоящий полезный природный подсластитель Кленовый сироп из Канады «Cleary’s».

И пить данный лимонад надо по шесть стаканов в день.

Как перейти на диету

За три дня до начала быстрой диеты есть только овощные и фруктовые блюда. Можно 2-3 кусочка ржаного или зернового хлеба. За один день — перейти на жидкую пищу: овощные и фруктовые соки и овощной суп-пюре.

Диета длится 7 – 10 дней.

В день выпивать шесть стаканов лимонада: на стакан воды — 2 чайные ложки лимонного сока, 2 чайные ложки натурального кленового сиропа, щепотка кайенского перца.

Вода должна быть чистая, либо бутилированная, либо кипячёная, предварительно замороженная в морозильной камере, а затем размороженная.

Кленовый сироп только натуральный.

Я свой лимонад Master Cleanse в течении дня вне дома пью из бутылок КОР.

Лимонад «Master Cleanse» в бутылке KOR ONE и кленово-лимонная диета

Другие лимонады по рецепту известного бьюти-эксперта, автора книг и основателя популярной марки косметики Тийны Орасмяэ-Медер, были подсмотрены мной несколько лет назад в журнале Татлер.

Рецепты Детокс Лимонадов Тийны Орасмяэ-Медер

Мне понравилась идея, вкусовые сочетания и лёгкость приготовления.

По первому алгоритму я брала один Апельсин и палочку Цейлонской Корицы. (Цейлонская корица имеет особый аромат и структуру. Случайно увидела ее в ассортименте специй ДеЛюкс, когда приобретала Каенский перец.)

Питьевая бутылка КОР Ван и детокс-лимонад

Апельсин резала не на четыре, а на 8 частей, корицу крошила и затем всё помещала в термос-чайник с стеклянной колбой, заливала водой и настаивала 12-20 часов.

Детокс-лимонад из Апельсина и Корицы

Затем выливала содержимое термоса в двухлитровую банку и добавляла чистой воды до необходимого объёма напитка.

Лимонад для красоты

Из двухлитровой стеклянной банки я в течении дня доливала лимонад в бутылку КОР, с которой выходила из дома на длительное время.

Бьюти-Лимонад в Питьевой бутылке KOR ONE Water Bottle

Для красоты я забрасывала в бутылку ценную Цейлонскую Корицу, чтобы она продолжала участвовать в процессе диффузии.

Второй лимонад готовился также, только были использованы Имбирь и Лимон.

Лимонад из Имбиря и Лимона в бутылке КОР Дельта

Ещё один вариант питьевого курса детокс, способствующего оздоровлению и уменьшению в объёмах – это всем известная вода с натуральным яблочным уксусом.

Яблочный уксус с водой в Питьевой бутылке КОР

Воду с яблочным уксусом мне также удобно возить с собой и пить из сосуда КОР.

Наибольшая облегчение, которою привнесли в мою жизнь Бутылочки КОР Вотер, касается моего увлечения употреблять в жаркое время года талую или протиевую воду.

Для приготовления талой-протиевой воды я в начале набираю стеклянную миску фильтрованной воды.

Питьевая бутылка КОР приготовление талой воды

Помещаю миску с водой в морозильное отделение холодильника, и жду момент когда на поверхности воды появится первая ледяная корочка.

Процесс приготовления структурированной, талой, протиевой воды

Ледяная плёнка полностью удаляется из воды со всеми обломками – в них содержатся вредные дейтерий и тритий.

Бутылка для воды KOR и приготовление протиевой воды

И вновь ставлю воду в миске в холодильник.

Когда замёрзнет приблизительно на 2/3 части воды, внутри ледяной глыбы останется рассол, который также следует удалить.

Очистка и структурирование воды заморозкой

Я проделываю во льду отверстие.

Процесс создания талой воды

Выливаю рассол в раковину.

Лёд - талая, протиевая вода

Оставшийся лёд колю на кусочки.

Талая структурированная вода в Питьевой бутылке KOR

Оттаивая, они образуют ту самую настоящую целебную талую воду.

Раньше мне приходилось пить талую воду только дома, т.к. в пластиковую бутылку помещать структурированную воду категорически неправильно, а в стеклянную бутылку куски льда не пролазили.

Талая вода в бутылке KOR ONE Water Bottle

Сейчас я быстро погружаю осколки льда в бутылки КОР и из них же пью прохладную протиевую воду в течении дня.

Мы берём наши Бутылки КОР каждый раз выходя из дома:

В рюкзак.

Питьевая бутылка KOR ONE в боковом кармашке рюкзака

В машину.

KOR ONE Water Bottle в машине

На прогулку.

Бутылка для воды КОР на прогулке

На источники.

Питьевая бутылка КОР ВАН

В бассейн.

KOR ONE Water Bottle в бассейне

В баню.

Бутылка для воды КОР в Бане

На пробежку.

Вода в бутылке КОР

Заправляем их из автоматов с отличной, дешевой водой, которые стоят у нас на улицах города…

Заполнение многоразовой питьевой бутылки КОР из уличного автомата

И в помещениях.

Наполнение водой бутылки KOR ONE из автомата в помещении
Школьная дозаправка водой с бутылкой KOR ONE Water Bottle

Бутылки на столько красивые, что чужие люди на улице подходят с расспросами.

Многоразовая питьевая бутылка КОР

Даже на Новой почте во время получения посылки с Бутылочками другие клиенты просили меня дать рассмотреть и пощупать столь необычные сосуды.

Питьевая бутылка KOR ONE

ГЛАВНОЕ

Бутылочки для воды сегодня – это имиджевый аксессуар. В первую очередь для детей и подростков.

Не покупайте дешевые многоразовые бутылки. Это те же пластиковые бутылки PET или PETE (содержат параксилен) или PC (содержат Бисфенол), только в другой форме.

Хорошие бутылки изготавливаются как минимум из пищевого пластика BPA-free, как максимум – из Тритана.

Спортсмены, танцоры и просто люди, ведущие здоровый образ жизни, стремятся к обеспечению правильной гидратации организма с помощью многоразовой тары.

Для меня лично в них главным преимуществом является уникальный безопасный лёгкий материал, из которого они сделаны – Тритан.

Eastman Tritan ™ сополиэфир, запущенный в октябре 2007 года. Создавался так, чтобы быть лучше, чем стекло, лучше, чем нержавеющая сталь и лучше, чем любой другой пластик. Тритан свободен от бисфенола А (BPA). Продукты, сделанные из сополиэфира прозрачные, прочные, безопасные и стильные.
Дизайнеры и инженеры-технологи ценят высокоэффективные характеристики Tritan и используют его в создании пищевой посуды. Тритан является хорошим материалом для всего: бытовой электроники, бытовой техники, крупного медицинского оборудования и упаковки.

На личном опыте я убедилась в том, что Тритановый корпус бутылок КОР не пропитывается ароматами даже самых агрессивных эфирных масел (мяты и имбиря) из напитков, которые в него помещаются.

Многоразовая питьевая бутылка KOR

Он выветривается также быстро, как из стеклянного графина или банки.

Такого качества нет ни у какого пищевого пластика, включая пищевой пластик BPA-free.

И я обратила внимание, что более менее безопасный пищевой пластик всегда не прозрачный.

Прозрачный пластик либо вредный, либо это должен быть безопасный Тритан.

Конечно же, Стекло - это лучшая тара на все времена!

Вода в сосудах: ПЭТ, Тритан, Стекло

Но как взять воду или напиток в стекле с собой из дома?

Это неудобно, это тяжело, а для детей не безопасно.

И у меня из стеклянных вариантов в путь остаются либо советская банка с широким горлышком для ингредиентов всех моих гламурных Мохито, либо стеклянная бутылка б/у испод воды с одноразовой протекающей крышкой и узким горлышком.

Я посмотрела американский документальный фильм 2009 года «Вода в бутылке», и мне много стало понятно и про бутылки, и про воду.

Я выбрала для себя лучшие в Мире перезаполняемые бутылки для своих напитков.

KOR ONE Water Bottle

Их красота и бескомпромиссная здоровая миссия уже значительно изменили мой здоровый образ жизни к лучшему.

KOR ONE Water Bottle

А грядущая летняя жара воспринимается с оптимизмом.

Достоинства
  • Простота и удобство в эксплуатации
  • Самый безопасный материал
  • Секретное послание в бутылке
Blond-Inkaрекомендует
06.06.2016
какой шикарный и подробный отзыв!
Спасибо Большое.
Несколько месяцев постепенно откладывались фотография за фотографией и фиксировались итоговые впечатления.
06.06.2016
Очень подробный отзыв с качественными фотками, автору респект!
06.06.2016
действительно, можно пить и не опасаться за свое здоровье. Обычные пластиковые бутылки со временем становятся такими отвратительными((
16.07.2016
Помню этот отзыв на другом сайте отзыве на главной странице)) Целый научный доклад.
Особенно интересно было узнать о приготовлении талой воды. Когда-то готовила одно время постоянно, а потом забросила. Надо снова попробовать Innocent
16.07.2016
Безлимитное размещение фотографий на данном ресурсе позволило мне показать почти всё, для чего я использую свой арсенал бутылок.
Талая вода в сегодняшнюю жару - моё спасение Smile
29.07.2016
Очень необычная бутылочка, такую впервые вижу Steve
01.08.2016
Какой подробные обзор! Какая у вас замечательная коллекция бутылочек. А их дизайн просто супер!
02.08.2016
Спасибо Огромное!
Сейчас на море в "Ауре" на пляже каждый день мешаю Коктейль "ПранаФуд". Очень удобно гасить голод после пучины морской ).
09.10.2016
Возьму на заметку! Для меня питьевой режим - целое дело, а в таких красотках-бутылках приятно иметь воду под рукой. А еще улыбнуло увидеть Харьков на фотках. )) Мир тесен.
09.10.2016
Это точно. В Харькове у моего набора бутылок особый успех. Чтобы нажить новые знакомства, оказывается, не пёсика заводить надо, а носить в руках подозрительный космический сосуд Party
06.02.2017
Какой же у Вас серьезный подход к водной теме!
Бутылка и правда очень классная
16.03.2017
Здравствуйте. Спасибо за подробный обзор. Очень хочу купить себе и детям такие бутылки, но не могу выбрать. Подскажите, пожалуйста, какая все-таки удобнее и предпочтительнее по внешнему виду, и по функциональности KOR One или KOR Delta?
18.03.2017
Сложно ответить относительно функциональности.

Кор Ван - это вариант "в машину", "на работу", "дойти от машины или дома до спортплощадки, прогулки", но не носить пешком данную бутылку целый день. Она очень красивая, ни на что не похожая. Бутылка объёмом 750 мл КорВан больше бутылки 750 мл КорДельта.

Дельта компактнее. А Аура ещё компактнее. Слабое место Дельты - это слетающий постоянно цепляющийся за козырёк люк с "мотиваторами". Реально мы много раз чуть не потеряли. Больше придраться не к чему.

Девочкам нравятся Дельты, мужчинам чаще КорВан. Ребёнку мальчику КОРВан будет большеватая. Деткам - это явно 0,5 Дельта или Аура, или 750 Аура
23.03.2017
Спасибо за ответ!
Еще есть вопрос. Не окрашивается ли прозрачный материал от цветных напитков?
Моя бутылка (НЕ KOR) через пол года использования из прозрачной превратилась в нечто мутно-розового цвета, который невозможно отмыть. И,соответственно, впитывает все запахи.
21.04.2017
здравствуйте). Я больше года пользуюсь kor one. Недавно заметила, что начала темнеть резиновая часть крышки с внутренней стороны бутылки.. Отмыть не могу. Вы не сталкивались с такой проблемой?
21.04.2017
У нас пока не потемнело ничего. Но мы в основном воду носим. Может это из-за транспортировки цветных напитков или фруктовых вод.
22.04.2017
тоже только воду.. Думаю, что моя бутылка просто не успевала высыхать как следует☹️
11.04.2018
Купила такую бутылочку, очень долго просматривала ваш отзыв, учитывала все недостатки и плюсы, решилась. Заказала на оф.сайте, наличными при оплате курьеру - все приехало довольно быстро, открыла посылку и радости не было предела. Фото не отражает полностью, насколько она прекрасная. Заказывала Kor Delta бирюзовую. Теперь планирую заказать еще Kor one. Smile Вы большая молодец, очень нравится читать ваши отзывы.
11.04.2018
Спасибо. На семью в идеале нужно несколько таких бутылок ). А мне самой в удовольствие менять модели и цвета под настроение.
31.07.2018
Супер!
Можно, пожалуйста, ссылку магазина, где заказывали и стоимость этой прелести?
31.07.2018
Пошла сейчас на сайт [ссылка], где я заказывала - почему-то не работает.
Посмотрите по поисковику. Они много где представлены в магазинах с ланч-боксами и термосами.
01.08.2018
Вот это отзыв! Такой труд! Зачиталась про бутылочки, а потом тут ещё и про очистку воды и рецепты напитков. Интересно очень. Ответственный подход к здоровому питанию, который начинается, конечно, с чистой воды
01.08.2018
Спасибо БОЛЬШОЕ.
Каждый отзыв у меня забирает огромное количество сил и времени, поэтому пишу редко.
Приятно, что такой труд действительно был полезен.
09.10.2018
Тоже отзыв понравился Wink
Конечно, кто от такой бутылке откажется Shy
09.10.2018
Спасибо )
22.12.2018
Вот это обзор! Прикольные бутылки, мятная оч красивая)
з.ы. мы с вами из одного города Wink
22.12.2018
Спасибо, приятно!