БАД WelleCo THE SUPER ELIXIR Протеиновый Коктейль Nourishing Protein - отзывы

Тип товаров: БАД

• 08.02.2014 - 18:30
    фифти-фифти
    Данный коктейль не заменит полноценного приема пищи. В нем всего 100ккал. Один пакетик - это 25 гр, из них 16гр - это белок. В коробке 15 стиков. Способствует похудению и наращиванию мышц.
  • 15.09.2019 - 16:59
    Самый недорогой качественный протеин без добавок
    Один из лучших протеинов, которые пробовал. ВЫсокая концентрация белка - 77 в 100 граммах, нет сахара, лишних добавок, краситей, консервантов и прочей химии. Качественная сырье. Приятный вкус. Легко размешивается. Не приторный. Минимальный подсластитель и ароматизатор вкуса.
  • 05.10.2011 - 20:51
    Беременным и вообще для здоровья!
    Хочу рассказать о кислородном коктейле Экотель.«Экотейль» это возможность приготовить обогащенный кислородом напиток в домашних условиях. В комплекте есть все необходимое для этого.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 16.07.2012 - 18:23
    Натуральный заряд энергии (+фото)
    Если зимой есть достаточно энергии для занятий спортомто летом заставить себя сдвинуться с места просто нереальнохочется только лежатьотсюда лишний вес и тд и тппоэтому нужен какой то "пинок"после неудачи с дорогой лабрадой решила купить банальный кофеини в поиске мне случайно попалась эта…
  • 05.11.2016 - 08:54
    Поможет ли супер коллаген омолодиться? Как я боролась с морщинами в надежде обмануть возраст.
    Всем, привет! Приём коллагена я начала давно.   Предыстория.   Есть у меня знакомая девушка с Тайлнада и я всё время удивлялась состоянию её кожи, очень упругая, гладкая особенно возле глаз.
  • 11.09.2018 - 23:07
    Для сердца, мозга, кожи, обмена веществ и многого другого, список можно продолжать ещё долго! Расскажу с чем лучше не сочетать.
    Приветствую всех заглянувших! Речь пойдет об одной очень важной добавке, польза которой неоспорима. Я считаю её базовой. И раз уж Вы следите за своим здоровьем и стремитесь периодически принимать витаминно-минеральные комплексы и другие полезности, то и эта добавка, ни в коем случае, не должна…
  • 22.02.2015 - 19:49
    Поддержка иммунитета и борьба с "простудой" на губах
    Проблемы с герпесом у меня давно и особо ничего не помагает(-ло). Частые рецидивы раз в 1-2 месяца. Походы по врачам завершились предложением пропить полгода курс Вальтрекса, но стоимость оного на полгода для меня астрономическая, а эффект не обязательно проявит себя + побочка.
  • 23.04.2015 - 20:45
    Прополис - естественная защита
    Полезное дополнение к ежедневному рациону. Я уже давно от всяких "болячек", особенно в острый период - пью от этой же компании (Тенториум) "Водный раствор прополиса" (ЭПВ).
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 06.11.2020 - 17:51
    Витамин D3  Детрилан - настоящее солнышко во флаконе. Принимаем всей семьей по одному "лучику" в день, а я даже по два
    Всем привет!   Витамин Д - один из важнейших, спорить с этим трудно (хотя другие витамины и минералы также необходимы организму):   В наших широтах и так солнце не светит безостановочно круглый год, приходится добирать витамин Д искусственно.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 09.09.2020 - 18:22
    Пишу это будучи злой как собака. Новый, уникальный стимулятор. Ага, ага....
    Охх, товарищи, приветствую! Пишу, и аж трясет. Испортила себе день одной таблеточкой.....А ведь я много стимуляторов перепробовала и такое впервые... Наверное потому, что этот стимулятор реально уникальный, тут спору нет....
  • 24.09.2020 - 15:39
    Комплекс магния и кальция при беременности. Избавит от судорог и поможет сохранить зубы, однако даже быстрый эффект не смог перекрыть существенные недостатки добавки
    Вообще магний курсами пропиваю на регулярной основе, для этого у меня есть чёткий показатель - судороги в ночное время в ногах, полноценный курс позволяет забыть о данной неприятности месяца на 3-4.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 17.10.2020 - 21:56
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 23.09.2020 - 11:51
    Витаминный напиток, который способствует похудению (минус 4 кг за полтора месяца). Заменяет полноценный прием пищи, содержит витамины и минералы, которые ну никак не получить за один прием пищи, поэтому наслаждаюсь напитком со вкусом дыни
    Протеиновые коктейли меня раньше настораживали, до тех пор пока сама не начала их принимать. Для этого не нужно качаться и заниматься спортом, он заменяет полноценный обед или ужин.
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.