Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 13:40

Всем привет! ?

Наконец-то наступил этот день, когда я пишу отзыв о своей любимой палетки от NYX! Она у меня находиться уже больше двух месяцев и я уже в полной мере смогла оценить ее.

Внешний вид.

Палетка сделана очень качественно, стильно и просто. На крышке находиться название бренда и самой палетке. На обратной стороне, есть наклейка с составом и стандартной информацией.

Всего в палетке 16 цветов, которые мне напоминают радугу. Скомпонованы они на мой взгляд очень удобно, так как первые два ряда, которые спокойно можно использовать для обычного макияжа, а нижнее два ряда больше подходят для креативного и тематического (хотя я их в повседневной жизни, тоже применяю). Плюс это выглядит очень гармонично.

В палетке есть матовые и с шиммером. Но сразу хочется предупредить, что шиммера не много и блестать, как бриллиант, они не будут.

Свотчи.

Наносила я без базы и несколько слоев, так как если в один слой делать, то они будут не особо яркие.

Вот макияж с этими тенями. Сразу хочу предупредить, что для такого цвета, я наносил не один или два слоя, а больше.

Итог:

Какого-то пыления со стороны я не заметила. Тушуются они отлично и держаться долго. Наноситься легко, даже без базы. Аллергии у меня не вызвало, что естественно радует, да и какого-то дискомфорта не было.

Не смотря на то, чтобы добиться прям яркого макияжа, нужно нанести ни один слой, я от этих теней в восторге. И они являются моим фаворитом.

Всем спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Можно делать креативные макияжи
  • Можно делать необычные макияжи
  • Отличная палитра
  • Отсутствие аллергии
  • Приемлемая цена за такое количество оттенков
  • Приятная цена
  • Хорошо тушуются