Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 13:06

Приветствую вас, красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о последнем из трех, опробованных мной, тональных от Vivienne Sabo – тональном креме Ton elixir CC crème.

Ссылки на первые два разместила в конце отзыва.

Тональный крем представлен (как обычно, для марки Vivienne Sabo) в трёх оттенках.

У меня самый светлый тон 01.

Цена 360 р.

Консистенция у крему густая, немного сбитая, напоминающая мусс. Это очень удобно при нанесении.

Аромат очень нежный, косметический, практически неуловим.

Покрытие в носке комфортно. Поначалу при нанесении чувствуется легкий питательный эффект, после впитывания ухаживающих составляющих, тональный никак на коже не ощущается. Тональный крем полностью сливается с кожей и абсолютно не заметен.

Без покрытия тонального средства / С покрытием Ton Elixir CC creme

Перекрытие недостатков коже среднее, ближе к легкому. Поэтому если имеются значительный недостатки в виде пигментных пятен / прыщиков, стоит дополнительно воспользоваться корректором.

Тон + пудра поверх / Тон + пудра + румяна

Ton elixir CC crème прекрасно выравнивает общий тон кожи, хорошо оттеняет кожу в области под глазами.

Почему производитель назвал этот тональный крем «Эликсиром»?

Ответ я нашла на официальном сайте марки:

Интенсивный питательный состав — витамины, масло зародышей пшеницы, пантенол, а так же, знаменитая гиалуроновая кислота, дают этому косметическому средству полное право называться Эликсиром!

Значимые плюсы СС-крема от Vivienne Sabo:

• Совмещает в себе свойства тонального крема, консилера и ухаживающего утреннего средства
  • Можно наносить на нежную кожу век и на область под глаза
  • Нейтральный аромат
  • Невесомое покрытие, не ощущается «маской»
  • Хорошо сливается с текстурой кожи, не заметен
  • Прекрасно выравнивает тон
  • Формула обогащена ухаживающими компонентами.

Результат по истечении 1 месяца ежедневного использования:

Поры не забились (но не нужно забывать об интенсивном очищении и глиняных масках).

По поводу дополнительного питания и увлажнения кожи, благодаря входящим в состав ухаживающим компонентам, объективно ничего сказать не могу. Т.к. я активно ухаживаю за кожей, использую кремы, сыворотки, масла и маски.

Но в любом случае, состояние кожи от ежедневного использования данного крема не ухудшилось.

Тональный крем Ton elixir CC crème от Vivienne Sabo однозначно рекомендую!

Ссылки на мои отзывы на другие тональные средства марки Vivienne Sabo:

Матирующий тональный крем Ton Mattin

Устойчивый тональный крем Ton Constance

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву!

Сияйте, будьте здоровыми и красивыми!!!

Достоинства
  • Можно наносить на кожу век и под глаза
  • Не забивает поры
  • Не ощутим на коже
  • Нейтральный слабый аромат
  • Прекрасно выравнивает тон кожи
  • Содержит ухаживающие компоненты
Недостатки
  • Плохо перекрывает недостатки
Lina Malinovaрекомендует
02.10.2016
Отличный эффект, надо присмотреться к этому крему
02.10.2016
Красиво смотрится на коже, вообще нравится эта марка)
на кожу прекрасно лег Love
02.10.2016
По фотографиям тоже понравился этот СС, но у вас и своя кожа замечательная, так что это крем сделал ее идеальной.
02.10.2016
Вивиен Сабо радует своим качеством! Слышала про тон матин очень много положительных отзывов а этот сс-крем встречаю впервые, нужно будет попробовать, думаю моя кожа воспримет его на ура, т.к. она сухая и жаждущая постоянного увлажнения во всех проявлениях Laughing out loud
02.10.2016
Легкое и натуральное покрытие,мне понравился результат Smile
02.10.2016
Эффект получается естественным, его и правда не видно на коже Love
Результат хороший, но мне кажется Вы из без него прекрасно выглядите. Wink
_JulietteZ_, благодарю!

наталья 23, мне тоже марка нравится Smile иногда радуют отличными средствами по приятной цене!

Elenaarishina, благодарю!

Innno4ka, благодарю Вас! Есть недостатки на коже, возможно, камера не передает. Есть расширеные поры кое-где и покраснения, неровный тон кожи. Этот СС прекрасно выравнивает все недочеты и делает кожу идеальной)

Lidysik, этот тональный крем подойдет для любого типа кожи, как заявляет производитель. Но, на мой взгляд, для сухой кожи подходит идеально)

татусянатуся, спасибо! Smile

_Infanty_ , да,да, сливается прекрасно)

Морозное утро , благодарю Вас! Shy
03.10.2016
Хороший крем,- вполне можно приобрести Laughing out loud
03.10.2016
Mashulechka , благодарю, что заглянули)
03.10.2016
Хороший эффект, присмотрюсь к нему.
04.10.2016
У Вас и так кожа в хорошем состоянии, перекрывать, по сути, нечего Wink
05.10.2016
Love-is, Wink

palmero , спасибо, не всегда так бывает) тем более тон сделать более ровным всегда хочется Smile
Мне бы такую идеальную кожу без покрытия Wink
06.10.2016
Лебедева Дарья, благодарю! Shy
06.10.2016
а мне еще так понравился ваш цвет помады Love потрясающий малиновый оттенок! мне такие идут безумно
ССик от Вивьен не пробовала, да и кожа у меня жирная, боюсь не потянет((
07.10.2016
Davvero Vero, Благодарю! Помада тоже Вивьен Сабо, тон 717, нанесен кистью полуплотно + блеск поверх Smile

_ ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ _, для жирной кожи он все же тяжеловат будет(
07.10.2016
Отлично смотрится на коже! Спасибо за совет!
я СС еще не пробовала, этот очень неплох Smile
Лежит на лице просто идеально Love очень красиво, как вторая кожа. Надо посмотреть в линейке свои оттенки Smile вообще у этой марки и цены приятные и средства есть очень достойные!
07.10.2016
Приятный крем, обращу на него внимание! Shy
Krasota_po_russki, благодарю Вас!

pe4enka777, спасибо Sexy

Викуля_капризуля, да, да, Вы абсолютно правы! Спасибо Smile

Olgywwka , спасибо Smile
08.10.2016
взяла на заметку, понравилось описание крема-эликсира!
Отличное легкое покрытие! То что нужно на каждый день Smile
09.10.2016
у вас прекрасная кожа Smile сисиШку такую у нас не видела, но если найду, то возьму, потому что тональник от Сабо, который у меня сейчас - можно на выброс Stare
10.10.2016
ЭмилияBeauty, Wink

Mama_dochek, согласна)

Ink_ , благодарю Smile интересно, какой именно тональник Vivienne Sabo Вам так не угодил? Laughing out loud
18.10.2016
Хороший крем! У меня был бибик от Вивьен - неплохой, а вот Сс крема еще не встречала.
19.10.2016

девушки, спасибо!
24.10.2016
СС крема от Vivienne Sabo я еще не видела, только ВВ
26.10.2016
Жаль, конечно, что не перекрывает пятна, веснушки
30.10.2016
Есть такой крем у меня, он и правда отличный! Smile
03.11.2016
Хороший результат, но такой сс-шник редко где можно встретить, даже не припомню где я его видела в последний раз в продаже Smile
12.11.2016
rityxa, СС крем появился гораздо позже у этого производителя.

Джулианна, да, крем не плотный, здесь на помощь приходят консилеры-корректоры.

Choco_Cat, молодцы Вивьен Сабо))

Ida Ferensis, у нас в городе есть во многих магазинах, ну и в ИМ тоже всегда можно его заказать Smile
20.11.2016
У вас прекрасная, гладкая и ровная кожа, и без тональных кремов она идеальна. Оттенок очень хорошо лёг
13.12.2016
Валери Миллс, благодарю! Но не всегда) Иногда есть высыпания. Поры немного расширены. Да и тон кожи не такой однородный, как хотелось бы. С тональными средствами чувствую себя красивее))
Завтра побегу в магазин Wink очень красиво смотрится на Вашей коже!
22.07.2017
На фото на коже вообще не заметен ????
Ещё 1 комментарий