Опубликовано 12 Июль, 2015 - 10:52

Всем доброго времени суток!

В последнее время я стала уделять особое внимание своим ногтям, поэтому мне нужно было масло кутикулы и ногтей. Конечно же, я сразу обратилась к любимому сайту irecommend. Почитав отзывы на различные масла - выбор пал на масло для кутикулы и ногтей Almea Xnail.

 

Приобрела я сразу 2 масла (на запас, так сказать) - с ароматом винограда и персика.

 

Информация от производителя

Описание

Ваши ногти быстро теряют ухоженный вид после маникюра? Нет возможности посещать салоны красоты так часто, как хотелось бы? Вы страдаете от ломких, тонких ногтей?
Пора ввести в свой арсенал красоты Xnail – масло из виноградных косточек для ухода за ногтями и кутикулой!
Xnail – и ваши ногти всегда как из салона!

Состав

Масло семян винограда – 62%

Кунжутное масло – 11%

Масло семян сафлоры – 9%

Аминокислоты – 6%

Кератин – 4%

Витамин A – 3%

Витамин Е – 3%

Тимол – 2%

 

Применение

Для придания здорового и ухоженного вида вашим ручкам, применяйте Xnail 3-4 раза в неделю.

♥ Снимите колпачок и поверните верхнюю часть флакона от себя — вы услышите характерные щелчки крутящегося механизма.
Масло начнет поступать на кисточку в виде капелек.

♥ Нанесите необходимое количество масла вдоль основания ногтя на кутикулу.
Вотрите его массирующими движениями в кожу и ногтевую пластину.
Дайте впитаться. При необходимости уберите излишки масла салфеткой.

Масло для кутикулы и ногтей с ароматом винограда♥

Приятное масло с нежным запахом винограда. После применения ногти очень вкусно пахнут виноградом. На фото сиреневого цвета.

Масло для кутикулы с ароматом персика♥

Масло с приятным ароматом персика. Как и после применения масла с ароматом винограда, очень вкусно пахнут персиком. На фото персикового цвета.

 

Упаковка масла просто идеальная. Маленький карандаш с мягкой кисточкой. С одной стороны карандаша кисточка, а с другой прокручивающаяся часть флакона (нужна для того, чтобы масло попало на кисточку). Очень удобно носить с собой в сумочке и в любое удобное время увлажнять кутикулу и ногти. Если посмотреть на карандаш, то можно увидеть, что масло полупрозрачное, густой консистенции. Это плюс, т.к. масло не будет течь по ногтю.

 

Объем у масла - 3 мл. Экономичный расход. Масла точно хватит надолго, а 2 упаковки так вообще. Вот это запаслась, называется. Использую 2 масла одновременно: одно со мной в сумке всегда, а второе дома. Удобно тем, что не нужно постоянно доставать из сумки. Иначе я бы точно забывала его брать с собой.

Эффект

Результат при использовании масла прекрасный: ногти стали крепче и длиннее, кутикула увлажненная и становится мягче, ногти перестали слоится. В общем, все то, что нужно для ухоженных ногтей.

 

Приобрести можно в официальном ИМ Almea - Масло для ухода за кутикулой и ногтями

Здоровых и крепких ногтей вам!

lynx_ivaрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.07.2015
Спасибо за ссылочку)
20.07.2015
AOksa, не за что)
26.07.2015
Обожаю его)))
26.07.2015
Вита, Оно шикарное! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также