Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 15:16

6000р

Парфюмом я начала пользоваться лет с 12, ну как парфюмом спреями Avon, да приторными туалетами.?

Мое знакомство с Lacoste началось в 15 лет с масляных духов-ручек. Да, да подделка, но откуда у школьницы такие деньги?!? Аромат у меня закончился просто мгновенно: плохая стойкость и объем в 15 мл.

И как назло купить его ещё раз я не могла, либо быстро разбирали, либо не привозили. Но моей радости не было предела, когда родители приподнесли мне 90мл.?

И вот до сих пор у меня всегда имеется нежно-розовый бутылек?

??????????Где купить????????

Есть во множестве магазинов с парфюмикой:

Летуаль

Рив-гош

Иль Дэ Ботэ

Золотое яблоко

Магнит косметик

Super Mag

??????????Цена??????????

Варьируется от 3 до 7 тысяч в среднем.

Вот примерные цены в Летуале:

• 30 мл - 3999
  • 50 мл - 5049
  • 90 мл - 6349

??????? Внешний вид ?????????

Очень девчачий, красивый и нежный. Из нежно-розового стекла. Только в этой партии мне попался плохой распылитель, он течёт.

Хотя покупала в Летуале. Код показывает, что это оригинал.

Стекло толстое, прочное. Падал флакон не раз, носится в сумке с ключами. Весь целый, только парочка царапин.

????????Аромат???????????

Это просто любовь♥️

Старт аромата ощущается нотами ежевики, душистого, сочного красного яблока и мандарина.

Середина ландыши и сахарная вата.

Аромат по настоящему многогранный и приятный. Многие спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет.

??????????Стойкость????????

На одежде и волосах остаётся на долго. Мне аромата хватает часов на 5, потом обновляю.

????????? Расход??????????

Мне бутылька 90 мл хватает на месяцев 8. Но я люблю ощущать на себе аромат даже днём. Да и мама нередко его берёт.

Достоинства
  • Лаконичная упаковка
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • *не из дешевых
GoldButterflyрекомендует