Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 15:47

Эта туалетная вода не является новинкой. Она стала моими первыми «взрослыми духами», когда была куплена почти два года назад. Сейчас ее можно приобрести в Летуаль за 2700 руб (со скидкой, актуальной на данный момент).

У меня в объеме 50мл.

Наверное, вы думаете о том, что этот крокодильчик не так уж хорош, раз за два года флакон остался почти полным. На самом деле я влюбилась в этот аромат, он был очень подходящим для зимы, но весной и летом оказался слишком душным. Позже из-за этого стал ассоциироваться с духотой. Но спустя некоторое время я снова люблю его. Но не каждый день) Даже одинаковый макияж глаз не ношу более, чем два дня подряд.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ

Я бы отнесла эти духи к очень стойким. На одежде аромат остаётся как минимум 3 дня, после стирки, конечно же, исчезает. Но на куртке или шарфе его можно ощущать неделями. Этакие отголоски.
Дома аромат может наполнить целую комнату, на улице ощущается, если стоять достаточно близко, в большом помещении слышно на расстоянии вытянутой руки.

АРОМАТ

Верхние ноты: мандарин, красное яблоко, ежевика, специи

Средние ноты: миндальное печенье макарун, сахарная вата, ландыш

База: пачули, кашмирское дерево, ветивер, мускус

Чего стоит одно только миндальное печенье! Не уверена, что слышу мандарин. Даже если он и присутствует, но такой аккуратный и лишь добавляет немного свежести. Явно ощущаются сахарная вата, макарун, красное яблоко и ежевика. Остальные ноты не могу отделить друг от друга.

ФЛАКОН

Флакон выполнен из толстого розового стекла. Выглядит надежно. Крышка не сидит плотно, и если брать за неё (чего я не рекомендую делать ни с каким средством), то флакон точно выпадет, а вы останетесь с колпачком в руках. Возможно, только у меня так.

На флакон приклеена нашивка с крокодильчиком. Это настоящая нашивка. Она вышита. Из ткани и ниток. Я была очень удивлена.

КОМУ Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ?
Если вы любите сладкие ароматы, то вам точно сюда. Хоть я и предпочитаю больше свежие, эта туалетная вода зацепила.
А какой ваш любимый парфюм?

Отзывы на другие ароматы:

Цветочный взрыв от kenzo

Достоинства
  • Красивый
  • Лаконичная упаковка
  • Насыщенный
  • Неприторная сладость
  • Приятный
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Периодами могут надоедать верхние ноты
Polosatii Nosochekрекомендует