Опубликовано 6 Май, 2020 - 13:48

Приветствую! Как по мне, парфюм - это обязательный элемент любого образа. Моя любовь к ароматам побуждает меня коллекционировать флаконы на своей полочке. Сегодня поговорим об одном из них.

Я обожаю парфюм Lacoste этой линейки! И могу с уверенностью сказать, Pour Elle Sparkling - мой самый любимый аромат не только у этой компании, но и из всех имеющихся у меня.

Где купить?

Эти духи были приобретены в Золотом Яблоке за ~3000₽ по скидке в новогодние праздники. Также их можно найти в магазинах Л`этуаль, Иль Дэ Ботэ, Рив Гош, на сайте Ozon.

Варианты

Аромат выпускается в трёх форматах:

30 мл - ~4100₽

50 мл - ~5500₽

90 мл - ~7000₽

Со скидками можно купить и дешевле раза в 2.

Дизайн

Флакон минималистичный, нежно-розового цвета, соответствует "конфетности" духов. На стекле - фирменный крокодильчик. Лаконично и ничего лишнего.

Впечатления

Этот аромат просто волшебный, я влюбилась в него сразу же! Он подходит для любого образа, случая и настроения. Лёгкий, чистый и ненавязчивый, безумно женственный, поднимает мне настроение своими конфетными нотками, а еще комлиментами окружающих! Сразу чувствуешь себя сладкой конфетой Wink

Непосредственно парфюм

Верхние ноты: ягоды и яблоко. Далее проявляются сахарная вата и пирожное макарун. Ну и завершающие, базовые ноты: мускус и пачули. Нота свежести не дает аромату скатиться в приторность. Запах спирта не чувствуется абсолютно. Он подойдёт вам, если вы любите сладкий и очень нежный парфюм. Он не из тех, что стремится вас "задушить". Идеально для повседневной носки. Не подойдёт тем, кто любит супер свежие ароматы. Также для вечера лучше выбрать парфюм "потяжелее" с ярким шлейфом.

Стойкость

Многие пишут, что эти духи совершенно нестойкие и выветриваются спустя 2-3 часа. В моём случае такого не происходит. Аромат прекрасно держится в течение всего дня!

Единственный недостаток этого аромата - он когда нибудь может закончиться! Lacoste Sparkling за довольно короткое время стал для меня родным, поэтому обязательно повторю покупку!

Больше интересного здесь:
Sephora Luminizer To Go: https://irecommend.ru/content/milaya-i-krasivaya-u...

Elian SILK OBSESSION MATTIFYING FOUNDATION SPF 10: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-ton-ot-...

Beauty Bomb Prep Set Glow: https://irecommend.ru/content/dengi-na-veter-i-bez...

Достоинства
  • Насыщенный
  • Нежный
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
elena honestlyрекомендует