Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 17:07

Уже как пару месяцев я являюсь обладателем чудесных ярких малышек, с очень крутыми названиями.Они отлично работают и могут втушевать в дымку абсолютно все!

Это кисточки от визажиста Юлии Пищелиной. Когда они только стали появляться, мне они сразу понравились, но на них совсем не было отзывов и я, честно говоря, боялась рисковать и покупать их .А вдруг не то и качеством не очень будет. В общем я все продолжала на них облизываться и просто смотреть Laughing out loud

И вот, когда стала чаще встречать отзывы на этих чудо-малышек и все они были положительные, я поняла - надо брать. С большим нетерпением их ждала, а как пришли я была в очень большом от них восторге. На пробу взяла пару кисточек из белочки для глаз и одну кисть из козы для лица.

С предисловием закончим, приступлю к тому, ради чего сей обзор затевался.

Как я уже говорила, абсолютно все кисточки имеют свое интересное имя. У меня есть Дилли, Хлоя, Боб и Спанч.

Начну с Дилли:

Ею отлично делать сухую коррекцию, а также прорабатывать лицо пудрой. Хорошо набирает продукт и его отдает. Только с сожалению имеет стриженный ворс и после мыть обязательно надо хранить ее в брашгарде, иначе начнет пушиться.

Ворс: козочка.

Хлоя

Использую её для финальных штрихов в макияже Наношу хайлайтер и наношу пигмент этой кисточкой. Она его как бы заполировывает и раскрывает пигмент или хайлайтер более ярко.

Ворс: белочка.

Боб

Люблю этой кистью прорабатывать складку века, особенно если веко нависшее, так как эта кисть имеет слегка заостренно-тонкий кончик анатомически правильно встает в складку. Еще засчет формы удобно уводить к виску тушёвку,как сейчас модно.

Ворс: белочка.

Спанч

Более мелкая кисть,чем Боб. Ей также прорабатываю этой кистью складку века и добавляю детали в макияж. Ею хорошо работать на нижнем веке, за счет размера.

Ворс : белочка

Кисти точно рекомендую к покупке. За месяцы частого использования кисти никак не изменились, не распушились и остались такими же мягкими как и в начале.

Кстати, совсем забыла написать про стоимость. Цена кисточек из белочки за каждую на момент покупки была до 1000р, что за такое качество очень не высокая цена. А Дилли точно помню, что покупала за 560р. Что тоже не очень дорого.

Спасибо, что прочли! Надеюсь была вам полезна Smile

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Ворс мягкий, не лезет
  • Хорошо тушуют
Недостатки
  • * не нашла
NewTon1992рекомендует
12.01.2018
О-о-о, я вижу розу с миньками от «Лайм Крайм» Smile Очень интересно было бы и на нее отзыв почитать — думаю, брать или не брать как раз.