Опубликовано 16 Май, 2023 - 11:51

130-160 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гель-лак я делаю уже около 9 лет. И это самая настоящая зависимость, потому что к его плюсам привыкаешь настолько, что без покрытия потом просто нереально Smile

Последнее время мне очень нравятся гель лаки Adricoco, пользуюсь я ими уже больше года точно. Кроме блесточек и красивого визуала у них есть и еще один огромный плюс, о котором я расскажу ниже.

• БРЕНД: ADRICOCO
  • НАЗВАНИЕ: Светоотражающий гель лак Little Pixie
  • ОБЪЁМ: 8 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: я беру на WB
  • СТОИМОСТЬ: 130-170 руб

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшой непрозрачный флакончик белого цвета.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

На крышке есть название и обозначение серии – «Little Pixie»

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Также на крышке есть наклейка с номером оттенка — это очень удобно, я обожаю такое.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Флакончики миниатюрные, объем 8 мл. Они не занимают много места, при этом большее количество самого лака мне точно не нужно.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Кисть удобная, для меня оптимальный размер и срез.

ОТТЕНКИ И СВОТЧИ ADRICOCO LITTLE PIXIE

Гель-лак Адрикоко Литл Пикси у меня в 4 оттенках:

• 01 Небесная Роса
  • 12 Аленький Цветочек
  • 13 Черная Колдунья
  • 14 Черный Феникс

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси свотчи 01 12 13 14

НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Светоотражающие гель-лаки Литл Пикси довольно густые по консистенции, по началу мне было даже непривычно, сейчас — нормально.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Пигментация у всех оттенков разная. Самый пигментированный – 14, затем 13, потом 12, и самый «легкий» 01.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Нанесение лично для меня комфортное, но кому-то нужно будет приспособиться к их густоте.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

• Оттенок «12 Аленький Цветочек»

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Это мой самый первый светоотражающий лак в принципе. По-моему я брала его на прошлый Новый Год, красный и блестки — это прям празднично, по-кока-кольному 😁

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Пигментация у него средняя, и я побоялась первый раз делать его соло, так как не люблю полупрозрачное покрытие. Делала один слой обычного гель-лака, а сверху два светоотражающего. Я в принципе всегда (ну в 90% случаев) делаю 3 слоя любого гель-лака.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 12

Результат мне понравился. Носила я его прилично.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 12

• Оттенок «01 Небесная Роса»

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Это была вторая покупка лака из линейки. Очень симпатичный цвет, я бы назвала его Незабудки)

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

По пигментации синий уступает красному, поэтому я также наносила его на подложку из обычного синего. Получилось отлично, но почему-то фоток совсем мало. Носила долго.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 01

• Оттенок «13 Чёрная колдунья»

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Я всё мечтала, когда же у Адрикоко появится мои любимые черные и околочёрные оттенки. И вот, недавно линейка обновилась. Сначала я взяла 13 номер, поразилась качеству и пигментации – она на голову выше предыдущих номеров.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Лак прям супер пигментирован, тут уже никаких подложек не надо. Хорошо перекрывает даже в 2 слоя, но я по привычке нанесла 3. Ходила долго. Цвет очень красивый.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 13

Тут мало блесток, но светоотражение все равно присутствует, на вспышке это хорошо видно. При одном освещении он черный, при другом видно сияние. Просто супер, пожалуй, он мой любимый))

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 13

• Оттенок «14 Чёрный Феникс»

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Этот оттенок похож на 13, но тут гораздо больше блесток и это видно.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

Более праздничная версия, так сказать)) И этот гель-лак еще более пигментированный! Я нанесла всего лишь 2 слоя, 3 был бы явно перебором, тут он совершенно не нужен.

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 14
ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси 14

ФИШКА ЭТИХ ГЕЛЬ-ЛАКОВ

Во-первых у них отличная стойкость, они очень хорошо держаться на ногтях. С этим покрытием спокойно можно ехать в путешествие, и даже в огороды))) У моей подруги плохо держатся любые гель лаки (3 дня в лучшем случае, потом сколы). А вот со светоотражающими Адрикоко она спокойно ходит по 2 недели.

Во-вторых, ногти становятся очень крепкими, прям как железными. Покрытие плотное, почти негнущееся. Отлично подходит для тонких ногтей, как некая защита действуют. Для тех, у кого сейчас начинается сезон огородов – рекомендую.

Снимаются обычно, никаких сложностей нет.

ВЫВОДЫ

У меня был опыт гель-лака в салонах и мне не понравилось. Во-первых, я очень придирчивая, и мне жалко платить за результат, который по факту либо ниже уровнем моего самостоятельного, либо ну +- такой же. Во-вторых, время.. куда-то ехать, подстраиваться, мне тупо лень. В-третьих, энергетика. Не люблю контактировать с людьми, которые мне не приятны, а особенно, когда эти тебя люди касаются. А руки – вообще такое себе в этом плане, понимают это конечно не все, увы)) Среди мастеров маникюра я не нашла идеального, поэтому нафиг. И третье, конечно, безумная экономия денег.

Для меня самостоятельное покрытие гель-лаком дома — это своего рода медитация. Я включаю интересное видео, слушаю, посматриваю, параллельно делая покрытие. Для меня это прямо отдых и удовольствие))

ADRICOCO LITTLE PIXIE / Светоотражающий лак Адрикоко Литл Пикси

И эти лаки отлично подходят для этих домашних манипуляций. Я безумно довольна гель-лаками Адрикоко. Мне нравится абсолютно все: упаковка, кисть, объем, цена, качество, стойкость и результат. Они выполняют все мои требования.

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
16.05.2023
Вот у меня так же) Еще насчет гигиены слишком запариваюсь. У моей сестры серьезные проблемы с ногтями были после посещения одного горе-мастера. Tired
Лаки крутые, особенно черный) Если еще и ногти хорошо утолщают, мне точно надо)
16.05.2023
И я тоже, вот прям брезгливая 😁 а про болячки так вообще боже сохрани.
Черные вообще бесподобны!
16.05.2023
Ага, как драгоценные камни какието 💎
16.05.2023
Любимые гель-лаки как раз этой фирмы. Очень нравятся в плане нанесения.
16.05.2023
Я прям не ожидала за такую стоимость
16.05.2023
У тебя идеальная форма ногтей Love
Гель-лак такой есть, люблю, недавно еще один у этого бренда взяла
16.05.2023
Пасиба) я теперь тоже и к другим присмотрюсь
23.05.2023
Красотища какая! Все понравились)