Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 08:28

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

У меня уже много лет есть лампа для Гель-лаков, но давно я уже к ней не притрагивалась, так как не получалось у меня все сделать так, чтобы меня не бесил какой-то момент в маникюре или лак не отлетал, как самый обычный.

Но вот все лето я провела на даче и в салон соответственно не ходила, и решила я вернуться к своей лампе и попробовать снова. Как оказалось дело было не во мне, а в некачественных материалах, купив все новое я больше не знаю никаких проблем.

И сегодня хочу рассказать о самых беспроблемных на мой взгляд лаках от марки «Adricoco» со светоотражающим эффектом.

Упаковка и оформление.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Лаки находятся в белых флакончиках, среднего размера. На них только название марки, дизайн минималистичен. На кисточках милые наклейки с феями и названием серии.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Сверху наклейки с номерами, у меня два оттенка 02 и 10. Цвета на наклейках конечно мало чем похожи на те, что получаются, но могут дать минимальное представление.

Место покупки, цена.

Я брала оба оттенка на Wildberries, палитра там достаточно большая, цветов 15-20 есть.
Цена у разных оттенков, разная. Видно самые популярные стоят дороже. Но в целом не велика разница.

Оттенок 02 я брала за 162 рубля, оттенок 10 за 209 рублей.

Мои ожидания.

Мне нужно, чтобы лак равномерно распределился по ногтевой пластине, для этого у него должна быть хорошая консистенция, не жидкая и не чрезмерно густая.

Так же он не должен ложиться полосками, и потом хорошо держаться на ногтях, без сколов.

Сам светоотражающий эффект меня мало интересует, но раз заявлено, пусть и он будет. Главное, чтобы выглядело аккуратно.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
На задней части флаконов небольшие наклейки с русификацией, там указана дата производства и название оттенков.

У меня это: «Магический лес» и «Призрачный мираж».

Органолептические свойства.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Кисточки в обоих флаконах одинаковые, для меня оказались очень удобными, они не большие, но и не маленькие, мне такими пользоваться комфортно.
Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Густота у лака оказалась средней, остатки легко стекают обратно по стенкам во флакон, а не застревают на стенках горлышка.

Запаха особо от них не исходит, только если нюхать сам флакон, после сушки вообще ничем не пахнет.

Лаки получаются прозрачными с множеством мелких вкраплений в виде блёсток. Но 02 оттенок имеет фиолетовый подтон, который в три слоя становится достаточно ярким цветом.

Ощущения во время применения. Три слоя нанесения.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Я хотела показать оба оттенка, и на все ногти, кроме мизинца нанесла номер 10, на последний же тон 02.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
В один слой все выглядит очень прозрачно, если только использовать их на подложку, но мне больше нравится, когда блестки на ногтях в соло.

В два слоя можно постараться и распределить так, что хватит и их, но я крашу в три, чтобы наверняка, так как я далеко не профессионал в этом деле.

Но благо толсто не получается даже в три слоя.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Затем покрываю все топом и готово.
Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий

Эффект. Мои впечатления от использования.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Как я уже говорила, что практики в этом деле у меня маловато, поэтому я понимаю, что это далеко не работа мастера, но результат с этим лаком меня более чем устраивает.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
Мне нравится, как эти лаки смотрятся на ногтях, они не дают плотного слоя и несмотря на блестки выглядят натурально.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
По толщине тоже выходит хорошо, несмотря на три слоя нет никаких бугорков, будто ноготь стал толще в пять раз, выглядит, как простой лак в один слой.

По-поводу светоотражающего эффекта, он есть и очень классный, к сожалению камера не передаёт это отражение света так, как выглядит это в реальности, но мне удалось поймать его малую часть на указательном пальце.

Гель-лак для ногтей Adricoco Little Pixie светоотражающий
По стойкости лак ведёт себя отлично, не откалывается, хорошо держится до следующего маникюра. За такую цену вообще подарок на мой взгляд.

Достоинства:

• бюджетная стоимость;
  • легко наносится;
  • выглядит красиво;
  • не имеет запаха;
  • стойкий;
  • не ложится толстым слоем;
  • не полосит;
  • есть эффект светоотражения;
  • много оттенков, есть что выбрать.

Недостатки:

• не нашла.

Заключительный вывод.

Недостатков в этом лаке я не вижу, поэтому от меня максимальная оценка и конечно рекомендую к покупке. Думаю он отлично подойдёт, даже если вы не особо дружили до этого с гелем, как я.

Наконец-то не толстая каучуковая база, которая отлично держится на ногтях, да ещё и цена просто смешная.

Medveshonokрекомендует
20.08.2023
Да, камера не в силах передать это волшебное сияние. У меня оттенок 9 "Звёздное небо", и это просто бомба!!!