Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:43

несколько раз
    150 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой. Совсем недавно я начала делать маникюр себе сама и для меня важно иметь в своем арсенале качественные, красивые оттенки. Как и все я полезла на маркетплейсы и наткнулась на данный оттенок.

• Бренд: ADRICOCO
  • Коллекция: Светоотражающий гель лак Little Pixie
  • Объем: 8 мл
  • Где купить: WB, местные ногтевые магазины
  • Стоимость: от 150 руб
  • Оттенок: 06, добрая фея

Внешний вид:

Гель-лак находится в белом небольшом флакончике с черном колпачком. На колпачке есть наклейка с названием данной коллекцией.

В данной коллекции 20 разных светоотражающих оттенков, поэтому сверху на колпачке имеется номер оттенка. Это максимально удобно.

Пока что я попробовала только один оттенок, но чувствую, что скуплю скоро все оттенки данной коллекции.

Кисточка достаточно удобная, хорошо наполненная, с ровным срезом. Хорошо набирает и распределяет лак, но я наношу все равно другой кистью все лаки.

Мне понравилось, что лак достаточно плотный и густой. У меня не возникло трудностей с его нанесением. Он хорошо распределяется по ногтю, не плешивит.

В начале, когда я нанесла на типсу, думала, что оттенок слишком прозрачный и необходимо будет нанести несколько слоев, но, мне хватило два тонких слоя, чтобы полностью перекрыть цвет своего натурального ногтя.

Лак хорошо просушивается в лампе за 30 сек. Ну и какой же красивый результат получается. Оттенок выглядит по-разному при разном освещение. Я просто любуюсь ногтями каждую секунду. На улице это вообще что-то невероятное.

В начале я думала, что сиять он будет, только если поднести вспышку к ногтям, но я ошибалась!

Фото со вспышкой:

Под обычным освещением:

На улице:

Также, хочется отметить, что у лака отличная стойкость. Сейчас моим ногтям уже три недели и у меня нет ни одной отслойки. А лак все также сияет. Я однозначно приобрету себе и другие оттенки из этой серии.

Достоинства
  • Не конфликтует с другими материалами
  • Палитра
  • Стойкость
  • Цвет
  • Эффект
BeautyАринарекомендует