Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 08:34

Здравствуйте

Я стараюсь избегать маникюра с ярким или темным цветами. У меня не очень красивая форма ногтевой пластины, а учитывая, что последний год я стригу ногти достаточно коротко, мне кажется, что к ним лучше не привлекать внимание броским маникюром, который, к тому же, я делаю сама.

Но летом мне понадобился красный лак на одно торжественное мероприятие под этот костюм. В своих поисках я отправилась на Wb. У меня было четкое понимание, что именно я хочу. Во-первых, цвет должен быть темным - бордо или что-то около того. И во-вторых, я очень хотела лак с блестками. Достаточно быстро я нашла то, что искала.

Гель-лак для ногтей NICE view professional Gel Polish Color

Объем: 7 мл

Цена: 130 рублей

Номер оттенка: 109 (темно-красный)

Каждый оттенок еще носит дополнительное, характеризующего его название. Мой называется роскошно - Турмалин императрицы (с блестками)

Всего коллекция гель-лаков NICE VIEW представлена в 128 оттенках (с шиммером, с блестками и однотонных), в объеме 7 мл.

Производитель: Россия

Место покупки: Wildberries. Ссылки у меня почему-то не работают, поэтому дам артикул: 14952874

Срок годности: 48 месяцев

🔹 ВНЕШНИЙ ВИД:

Ничем не примечательный непрозрачный флакон объемом 7 мл. Для меня такой объем непривычен, обычно я беру 5 мл, в исключительных случаях 10. 7 мл встречаю впервые.

На стандартной наклейке с информацией поверх нанесена полоска соответствующим содержанию цветом. Номер оттенка указан сбоку. Здесь же имеется состав и дата производства.

Также на задней части флакона указан подробный способ применения.

Кисть достаточно короткая, с ровным срезом, не топорщится. В процессе работы отдельные волосинки не выбиваются из общей массы. Работать ею в целом удобно. Ширина кисточки позволяет захватить всю ногтевую пластину от края до края.

Но ею неудобно прокрашивать область возле кутикулы и боковых валиков. Поэтому я прибегаю к помощи дополнительной тонкой кисточки.

По консистенции лак достаточно жидкий. Некоторую сложность могут доставлять имеющиеся в лаке блестки: часто они набираются с избытком, и если прозевать, то можно плюхнуть на ноготь лишнего. Поэтому приходится сначала тщательно отряхивать кисть о флакон и только потом приступать к работе.

Имеется слабый запах, который исчезает после полимеризации.

🔹 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Гель-лак требует аккуратности в нанесении не только из-за яркого цвета, но и из-за большого содержания в нем блесток. Если наносить его наспех, поверхность ногтевой пластины будет неровная и бугристая. Цепляться блестки конечно ни за что не будут, но их присутствие будет ощущаться, да и внешний вид такого маникюра выглядит не лучшим образом, неряшливо и неаккуратно.

Если же подходит к процессу нанесения лака аккуратно и наносить его тонким слоем, гель-лак прекрасно самовыравнивается, не затекая и не оставляя проплешин и бугров.

Дает плотное покрытие уже с первого слоя, но я наношу всегда два.

В лампе не печёт, время полимеризации – стандартные 60 секунд для каждого слоя.

Я очень довольна выбранным оттенком. Для меня это благородный, сдержанный цвет, даже несмотря на наличие блесток. Который красиво смотрится не только на руках, но и на ногах.

Так же этот цвет будет красиво смотреться на любой длине и форме ногтей. У меня сейчас мягкий квадрат почти под корень, и лак выглядит уместно. На более длинной ногтевой пластине маникюр с таким оттенком будет смотреть не агрессивно, но дерзко и смело.

Лак не светоотражающий, но на солнце он переливается и блестит. Блестки хорошо видны, они мерцают. Особенно заметно это на фотографии, сделанной в расфокусировке.

В носке лак показал себя отлично. Он не конфликтует с базой и топом других производителей. Маникюр я относила стандартные две недели без сколов и затертостей, на ногах лак сняла через месяц, так как он заметно отрос.

Подводя итоги, хочу отметить, что гель-лак NICE view отлично вписался в мою коллекцию, оттенок превзошел все мои ожидания. И я рада, что теперь у меня есть такой цвет для случая, что когда не знаешь какой красить - крась красный.

РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо за внимание ♡ Юлия

conscientiaрекомендует
Сочный цвет)
Согласна)
12.09.2024
Нарядно выглядит и благородно!) Люблю на осень-зиму такие цвета - поднимает настроение)
15.09.2024
Шикарный оттенок.