Опубликовано 9 Май, 2018 - 19:15

Решила написать отзыв, потому, что нашла свой любимый аромат. Многие говорят, что он очень похож на оригинал, вроде как на 100 %. Я не могу ничего сказать по этому поводу, хотя в планах есть найти оригинальную водичку и сравнить. Туалетная вода Рени направления Императрица имеет обалденный запах. Самое интересное, что если просто с флакона - то запах так себе, а вот именно в носке он ощущается лучше всего. Такой нежный, свежий, не приторный, запах чистоты, не вызывает головную боль или тошноту. Как мне кажется, запах больше для молодых женщин или девушек. Стойкая, на одежде держится до стирки. Не все запахи Рени могут этим похвастаться.

Раскладывать запах по нотам я не умею, но вот как описывает этот запах сам производитель Рени :

Верхние ноты : ревень, красная смородина, киви;

Ноты сердца : арбуз, жасмин, цикламен;

Базовые : мускус, грейпфрут, сандал.

Что могу сказать, мне очень нравится эта вода. По поводу, что кто-то напишет, что Рени это подделка и всё такое, да, эта фирма делает ароматы подобные дорогим, и не позиционирует себя как оригинал. И мой отзыв создан не для того, чтобы обсуждать что лучше, оригинал или Рени, а для того, что если кто-то уже покупает продукцию этой марки, мог понять, стоит ли обращать внимание на этот запах.

Мои любимые запахи и по стойкости в том числе, кроме вышеописанного, это запахи направления: Фанни, Инканто Шайн, Ангелы и Демоны. Еще понравился запах направления Эскада - аромат свежей смородины напоминает сильно, но он оказался очень крепким, мне немного не по себе было после него. И пока больше ничего не нашла, буду рада, если посоветуете, из вашего опыта, на что еще можно обратить у них внимание.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Запах спирта немного поначалу
НатальяНаталья30рекомендует