Я - человек, который до последнего не признавал хайлайтеры и говорил, что мне своего блина хватает 😂 Но полтора года назад все изменилось. У меня было два корейских хайлайтера, один из них - Clio - корейский аналог MAC. Но я просто мечтала о хайлайтере Estrade после отзыва Каролины .
Из-за предыдущих двух блестяшек я поняла, что розовое - не мое. Выбрала золото.
- Производство - Россия
- Объем - 7 грамм
- Место покупки - Улыбка Радуги
- Прямая ссылка на продукт - ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА ESTRADE ILLUMINIQUE
- Стоимость - 250 рублей
- Оттенок - 310 золотое сияние
- Тип кожи - все типы кожи
- Срок годности после вскрытия - 18 месяцев
Средство представлено в пластиковом футляре не самого хорошего качества. Крышка у меня уже через месяц стала двигаться, хотя закрыта. Симпатично и бюджетно.
На обратной стороне упаковки указана вся информация.
Состав, хотя здесь он не имеет значения
Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aliminum Starc Octenylsuccinate, Zinc Stearate, Pentaerythrityl Tetrasostearate, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Caprylyl Metnicone, Tocopheryl Acetate, Parfume, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Saliculate, Linalool. Может содержать: CI 77491, 77891, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide.
Хайлайтер хорошо спрессован в упаковке. Не болтается и шайба внутри.
Он невероятно красив - дорогое, нежное золотое свечение.
По текстуре мягкий, шелковистый, крупинок в нем нет.
Практически ничем не пахнет.
Моя кожа
- Молодая
- Обезвоженная
- Комбинированная
- Быстро забиваемые поры и серые точки
- Воспаления только при КД , максимум 2-3
- Быстро реагирует на неподходящие средства
- Шелушения
- Неровный цвет лица
- Купероз на спинке носа и яблочках щек
- Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)
Наношу его в конце макияжа на под брови, на скулы, верхнюю губу. Практически ежедневно наношу на веки поверх бежевых и коричневых теней и в уголки глаз.
Делаю это при помощи обычной кисти с Аликэспресс, так как меня устраивают более чем. Я не визажист, не болею макияжем.
До нанесения
После нанесения. Много фото, потому что делала в разные дни.
По итогу могу сказать, что для меня он - идеал. Отлично наносится, мягко, плотно. Не имеет ярких крупных блесток, свечение очень красивое. При небольшом нанесении оно деликатное, если наслаивать - будет ярко. В любом случае он не смотрится инородным.
Оттенок отличный, стойкость тоже, хоть у меня и комбинированный тип кожи.
Он практически не пылит и очень экономично расходуется. Не пачкает все вокруг и не отпечатывается.
Конечно, рекомендую. Повторной покупке быть.