Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 00:06

Среди изобилия косметики , самое почётно место у меня занимает консилер. Ведь тон на каждый день не самый лучший вариант, особенно если кожа склонна к высыпаниям .

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой консилер Focallure Full Coverage Concealer .

Перед покупкой я конечно читала множество отзывов, но теперь , когда протестила на себе могу точно сказать , что это за "вещица" в такой милой шайбочке .

• Цена на момент покупки - 2,72$ .
  • Количество в упаковке - 4 г.
  • Страна производитель - Китай.
  • Оттенок - 01 - natural.

Упаковка очень удобная и практичная в виде шайбочки . Крышка из темного пластика , а низ с светлого плотного пластика. И как по мне это более удобно чем когда тара из стекла.

Текстура лёгкая, но пигментированная . Увлажнения не ждите , но и нет неприятных чувств после нанесения. Не ощущается на коже , а интенсивность цвета зависит от наслоения, но мне обычно хватает одного касания в баночку под один глазик.

Расход очень минимальный, а если вы пользуетесь на каждый день , то всёравно его вам хватит на длительное время.

Он не жирный и в морщинки не забивается у меня если правильно наношу, после увлажнения кожи.

Нет , также запаха, что для меня является одним из плюсом этого средства. У меня не было никаких аллергических реакций, высыпаний в виде прыщей и это тоже огромный плюс этому консилеру .

Если тоже пробовали его опишите в комментах как вам , очень интересно.

Я же рекомендую его к покупке!)

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Не забивает поры
  • Симпатичная упаковка
  • Хорошо маскирует
Natali@рекомендует