Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 15:42

Привет!😘

Сегодня поговорим о моем любимом ночном креме-маске "Черный жемчуг" - "Коллаген". Производитель наш, российский (что особенно мне нравится😉). Цена очень хорошая для данного крема - 270 руб., я покупала бы его несмотря ни на какую цену - такого качества крем-маска довольно большая редкость.

Объем составляет 50мл.

Присмотрела его, когда выбирала дневной крем 👉"Коллаген" - лучший крем от Черного Жемчуга. И не зря, я не пожалела ни на минуту.

Крем в красивой розовой коробочке. Упаковка была без прозрачной пленки.

Темно-розовая баночка с белой крышкой, внутри защищен от вскрытия.

Состав представлен на упаковке:

Срок годности 3 года.

Как и дневной крем, ночная маска подходит для всех типов кожи! Просто отлично!!! Особенно для моей капризной кожи... то то ей не так, то это...

Аромат напоминает пудру. Сам крем очень нежный, мягкий и наносится без проблем. Мне даже показалось, что он немного погуще, чем дневной крем. А может и нет;)

Кожа после нанесения отреагировала хорошо: не было аллергии, стянутости и раздражения.

После нескольких дней использования, я заметила, что кожа стала более увлажненной. У меня комбинированная кожа и ночной креи отлично подошел. Особенно в области носогубных складок)) И также очень важно - НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ!😍

Наносить сперва советую небольшое количество, буквально на кончике пальца. Нужно дать коже привыкнуть. Затем увеличьте "дозу". В общем, путем проб и ошибок найдите оптимальное количество крем-маски для кожи. И липкости тогда не будет и скатываться крем-маска тоже, хотя этих неприятностей и так нет.

Мне понравилось, что продукты бренда "Черный жемчуг" можно легко найти на всех интернет-площадках.

Из-за своей консистенции, 50 мл баночки хватит месяца на 3-4.

Вот могут ведь, когда хотят!

Тем более, начинать им пользоваться можно с 25 лет.

Забота о коже сейчас - это очень приятные мероприятия;))

Всем советую к приобретению эту замечательную ночную крем-маску🥰!

Ставлю 5 звезд!

Спасибо за внимание😘!

Достоинства
  • Недорогой
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный пудровый аромат
  • Улучшает качество кожи
  • Хорошо наносится
  • Часто встречаются в продаже
Недостатки
  • Не нашла
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.11.2023