Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 21:17

У меня жирная кожа, в целом то. Но постоянно шелушится что-то... То нос, то между бровями, то еще где... И так-то это не видно, а тональный крем наносишь и убиться хочется! В общем у меня был один увлажняющий любимый крем, но сейчас воздух сухой, я пытаюсь найти еще какой-нибудь... И нашла!

Не знаю, как так, но чем дешевле крем, тем больше шанс, что мне он подойдет:D И я покупаю иногда дорогие, а толку от них... Да никакого. А тут прямо опять идеальный крем нашла.

Опять эта Чистая Линия... Это фирма гениальна, что не попробую, все шикарно. Он отлично впитывается, не воняет так, как будто кто-то сдох, пахнет просто, как крем:) Мне это очень важно, а то я намажусь под тональник, меня захотят поцеловать... Нельзя вонять чем-то жутким, в общем.

Он не просто скрывает шелушение, теперь у меня его нет. Видимо он питает даже лучше, чем мой любимец... Кожа стала здоровее, хотя он не от прыщей совершенно. Кожа нежная, приятная.

Ну как бы она все равно ПОКА ЧТО у меня не идеальна, но я хорошо выгляжу, как мне кажется:) Очень важно, чтобы кожа была в хорошем состоянии, если Вы пользуетесь тоном. Раньше я ругала разные тональные средства, но они не виноваты, виноваты мы, что кожу запустили... Когда кожа хорошая, то любой тон ложится:D

Важно хорошо питаться ради красивой кожи, но без увлажняющих кремов... Никакое ПП не спасет...

Так же я мажу кремом губы. Лучше любого бальзама. Люблю так же делать типа маску. Сначала нанести крем, минутку подержать, а потом уже втирать:) В общем очень советую это дешевое чудо, он прекрасен:3

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет хорошо
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
  • Цена
BePerfectAllTimeрекомендует
10.10.2016
Давно хотела крем с алоэ, а этого не замечала, поищу Smile
10.10.2016
Аккуратнее, в нем консервант нехороший, и жидкий парафин есть.
Кожу испортите.
У меня есть такой, уже практически полностью на пятки извела.
11.10.2016
Кстати, да, дешевые крема часто оказываются гораздо лучше многих люксовых. На губы наносить не пробовала, идея интересная)
Вы очень красивая)
11.10.2016
Не пробовала такой крем. Под тональник наношу самую обыкновенную Нивею))
12.11.2016
у чистой линии много достойных продуктов Smile
  • 24.01.2013 - 16:16
    Новинка от Чистой линии - просто чудо!
    Давно уже пользуюсь ухаживающей косметикой "Чистая линия" и мне она очень нравится. Устраивает все: состав, упаковка, цена и особенно эффект! Поэтому сразу же обратила внимание на новинку - подтягивающий утренний крем для лица и шеи от глубоких морщин.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 31.05.2020 - 13:47
    Крем для лица и тела Uriage Xemose, который спас мою сухую зудящюю кожу! Ничего подобного не встречала!
    Всем привет!   После беременности часто возникает ряд проблем - выпадение волос, сухость кожи и так далее. С этими недугами мне и пришлось столкнуться. Сегодня затрону тему кожи. Каким-то чудом я узнала, что такое крем Uriage Xemose.
  • 18.06.2019 - 07:55
    Универсальный крем от Нивеи с приятным освежающим ароматом. Хорошо смягчает и отлично подходит для ухода за кожей тела.
    Приветствую всех! Во время отпуска я столкнулась с сухостью кожи тела: виной тому низкая влажность воздуха, ультрафиолет, море и сильно хлорированная, жесткая водопроводная вода.
  • 27.01.2013 - 01:07
    От глубоких морщин помогут уколы, а ЧЛ поможет в уходе! (+ фотки+ состав) )
    Начну с того, что уже и так известно - от серьезных глубоких морщин помогут уколы и пластическая хирургия. Ну в лучшем случае - аппаратные методики. Поэтому косметика, а особенно не-салонные марки должны выполнять уходовую функцию, улучшая кожу "по верхам" .
  • 15.09.2011 - 18:54
    Мне не подошел (фото)
    Компания Jason Natural с 1959 года производит натуральную косметику. У них есть свой сайт. Их товары продаются во всем мире, в т.ч. и в России (но в 3-4 раза дороже). Я уже покупала их замечательные шампунь и кондиционер, просто отличную детскую зубную пасту с щеточкой.
  • 08.02.2014 - 22:25
    ○○○○○○ Испанский увлажняющий крем и его удивительное свойство! ЗАЙДИ И УЗНАЙ о моём уходе №1 во время зимы○○○○○
    Всем тёплый привет! Данный кремик достался мне как презент от подруги со словами " отличное увлажняющие средство для лица". Я не особо обратила на него внимание, упаковка более чем скромная. Сам крем был куплен в Барселоне и представлен под испанским брендом CHHABRIA. производителя LovforCosmetics.
  • Чудо-крем для сухой кожи! А цена....
    Этот крем я заказала на волне впечатления от его собрата- крема "Сумерки " от того же "Мизона". Но все ж таки немного просчиталась. Но обо всем по порядку.Итак, Объем это первое что бросается в глаза. Целых 300 мл!!! Такого крема может хватить надолго.
  • 20.03.2016 - 13:26
    Огромная бадья незакупоривающего поры крема для лица и тела с потрясающим ароматом и безупречными питающими/увлажняющими свойствами. Если бы я приняла решение выбросить все уходовые продукты и оставить лишь один, я бы оставила этот WONDER BUTTER❤️❤️❤️
    Я обожаю корейскую косметику всем сердцем, с ней у меня связаны по большей части только приятные впечатления, связанные с избавлением от постакне например. По большей части именно корейская косметика для меня стала эффективной, приносящей видимый положительный результат.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...