Опубликовано 19 Март, 2018 - 21:03

22 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, дорогой Irecommend и его читатели. Сколько себя знаю, читаю здесь отзывы перед покупкой, но ни разу не задумывалась о том, чтобы написать что-то свое.

Это мой первый опыт в написании отзывов, так что надеюсь вы меня поддержите!

А теперь о моей находке!

С фирмой Чистая Линия я знакома давно! Их тоники, крема для лица, скрабы - ничего из этого еще не давало поводов для сомнения. Плюс ко всему, продукция по очень доступной цене. А я такой человек, что хочется попробовать разные средства, чем купить один, допустим, крем за 10 $ и пользоваться только им.

Хотя и не было у меня миссии покупать что-то именно этой линейки, но выбор пал именно на этот крем. В поисках чего-го интересного на сайте косметики, я заметила интересную баночку уже знакомой фирмы. Привлекла оригинальная упаковка, непривычная для меня, а также, кричащее

20% алоэ

1. Объем: 50 мл
  2. Производитель: Россия​​​​​​
  3. Цена: 22 грн (0,83$)
  4. Назначение: питание и увлажнение
  5. Обещание производителя:

Универсальный крем “Чистая Линия Питание и увлажнение” для лица и тела интенсивно насыщает кожу влагой и питательными веществами, делая ее мягкой и ухоженной. Подходит как для нежной кожи лица, так и для тела. Не содержит искусственных красителей.

РЕЗУЛЬТАТ

• Кожа выглядит ухоженной
  • Кожа мягкая и увлажненная

Итак, Упаковка:
Как я уже сказала, она интересная и необычная для меня.

Плюс - можно набрать сколько желаешь легким движением руки и "сгрести" обратно, если много. Занимает мало места в сумочке.

Минус - нанеся крем нужно жирными руками закручивать не маленькую крышечку, попадая в пазы, либо, только набрав продукт, ухитриться и закрутить лишь одной рукой. Эти действия для меня показались неудобными, хотя приловчиться можно.

Ну, что сказать? Крем действительно без искусственных красителей, как и указывает производитель. Однако, этот продукт не для тех, кто только за органическое и натуральное. Присутствуют, как благоприятные сок алоэ, витамины и масла, так и неприятные Sodium Sulfite, Methylparaben и другое. Но, честно говоря, я больше обращаю внимание на результат от продукта, чем на состав.

Аромат:

Может я никогда в самом деле не чувствовала аромат Алоэ, но как по мне крем не пахнет этим растений. Но запах очень приятный. Иногда даже могу открыть, чтобы просто насладиться запахом.

Консистенция:

Очень мягкая. Прямо-таки воздушная, как меренга. Наносится очень легко и впитывается быстро, обволакивая кожу защитным слоем. Крем настолько нежный, что хочется наносить его, как можно чаще. Цвет - обычный белый, без лишних красителей.

Мои впечатления:

Однозначно, наилучшие.

Работая мастером маникюра, руки подвергаются воздействию различными химическими жидкостями или находятся постоянно в перчатках. Поэтому мои руки постоянно сухие и нуждаются в увлажнении. Этот крем, как ни что другое, отлично справляется с этой задачей. Также отлично питает комбинированный тип кожи.

Я смело могу рекомендовать этот продукт своим близким. Единственным минусом показалась не очень удобная упаковка и маленький объем, как в использовании для тела.

Никакого чуда или магии я не ожидала увидеть, но впервые у меня результат совпал с написанным на упаковке. Питает и увлажняет на УРА!

С другой стороны, отличный крем меньше чем за 1 $, это ли не чудо?)

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Малый объем для ухода за телом
  • Упаковка
stacymurleysрекомендует
19.03.2018
Аналог синей банки от Нивея!
19.03.2018
Да, похоже. Только пробовала от Нивея в жестяной баночке.