Опубликовано 30 Январь, 2013 - 20:26

Узнала об этом лаке я совершенно случайно, прогуливаясь по страницам одного косметического сайта. И тут увидела его. Красота!!! А цена то, цена!!! Я была поражена в самое сердце. Smile
В лаках Aurelia Кракелюр Crack'Ajour существует 3 оттенка: красный, черный и коричнево-оранжевый. У меня первых два.
Качеством лака я очень довольна. Неплохая, удобная кисточка, которой можно аккуратно, не испачкав кутикулу, накрасить ноготки. Косистенция жидкая,позволяющая лаку самому распределяться по ногтю. Стойкость - 4 дня легко. (На фото: лаку 2 дня и мы с ним после душа). Красный лак, в зависимости от цвета лака основы(светлый или темный), на ногтях смотрится светлее или темнее.
Итог: к лакам присмотритесь, Не пожалеете.
Цена: 90 руб.
lubchik45рекомендует
30.01.2013
+++ Очень красиво получилось!
ммм... какой маникюр)
Смотрится так интересно!!! Smile
30.01.2013
как красиво смотритсяплюс вам)
Выглядит интересно и благородно, не аляписто Smile +++
Красота Sexy +
30.01.2013
Ох как красиво! У меня был лак с кракеллюром, но он как то некрасиво растекался, а Ваш понравился, +
+ Супер! Эффектно смотрится.
30.01.2013
очень необычный и красивый кракелюр! я бы приобрела!
30.01.2013
ого)как у вас красиво получается)+
30.01.2013
"крокодиловый" крак самый адекватный из всех. Я бы даже сказала благородный. Вам "+" за вкус Innocent
красиво! Laughing out loud
31.01.2013
какой четкий и красивый получается рисунок! буду высматривать себе такой лак:-)
31.01.2013
Какой красивый кракелюр! Я их обычно не долюбливаю, кажутся грубоватыми. А здесь очень тонкий ажурный рисунок.
31.01.2013
Девочки, всем Вам спасибо за отзывы. Не ожидала, что за 1 вечер получу столько оценок! Спасибо вам ! Shy
По поводу лака хочу еще добавить. Если наносить его тонким слоем, то получится очень тонкая сеточка трещинок. Мне это не очень нравится. Я наношу лак довольно густо и получаю эффект, как на фото.
31.01.2013
не люблю кракелюр в принципе, но крак от dior из прошлой коллекции - меня покорил! искала-искала в своем городе, но увы =(
этот очень похож! купила бы с удовольствием, но блин, у нас этой фирмы нет Sad(
31.01.2013
Роскошно Tongue У меня был крак, вообще не такой, жутко трескался. У Вас - идеал Love +
01.02.2013
Дело в том, что это не просто крэк.Это крэк ажур. При покупке обратите внимание на название, чтобы не перепутать.
Посмотрите внимательно на пузырек. Там под словом Crack написано Ajour.
Кстати, я свои обычные крэки все выкинула. По сравнению с этим они смотрятся просто ужасно. Sick
Божечки, бесподобно!! Love Где же мне у нас в городе найти такую красоту!!