Опубликовано 2 Август, 2024 - 12:36

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о дренирующем напитке от Solab.

Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов: я часто наблюдаю за бывшей коллегой, которая перешла в сетевой маркетинг, в социальных сетях. Она очень красочно описывает все культовые напитки и БАДы своей компании, а меня всегда смущают цены на эти чудо товары, так как я прекрансо понимаю, что в стоимость заложен доход целой "ветки" сетевиков. Абсолютно ничего против не имею, но деньги предпочитаю беречь, а по сему, тщательно изучаю составы их топовых витаминов и прочего и ищу аналоги в аптеках с содержанием ключевых компонентов.

Так мой выбор пал на Solab. Особо ни на что не рассчитывая при подготовке к очередному отпуску приобрела несколько баночек, снабдила подружек и пошла принимать. Не все подружки достигли результата, потому что в похудении, работе, спорте да и во всем в жизни важна регулярность и самодисциплина. Я давно приучена все делать регулярно, в отличии от части моего окружения)))

Возвращаемся к напитку: на вкус приемлемый, не молочный коктейль, конечно и не апельсиновый сок, но пить можно! И даже нужно.

Сильного мочегонного эффекта не заметила, пила просто потому что пообещала себе, и через три недели стала замечать, что кожа подтягивается, а проявлений целлюлита стало меньше. Такой же эффект заметила и одна из подруг.

Не знаю, закончится ли эффект, если перестать принимать напиток, я просто не планирую, так как стоимость его не велика, никаких неудобств он у меня не вызывает, а подтянутая кожа еще никому не мешала.

Поэтому моя рекомендация однозначно брать, пробовать, пить, вводить в свой рацион на постоянной основе!!!

Достоинства
  • Быстро растворяется в воде
  • Дёшево
  • Справляется с отеками
Недостатки
  • Нет мерной ложки
NastyaPikeрекомендует