Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 22:18

Добрый день!

Недавно у меня появился вот этот чудесный наборчик из 6 оттенков блесков из двух серий, как я понимаю:)

Простите меня все, пожалуйста, за мои покусанные губы. Нервы шалят, а краситься всё равно хочется! Но и из этого я могу найти плюс данной продукции.

Отдельно каждый оттенок на губах

1. Hola!

Лёгкий, будто бы персиковый оттенок. Отлично подходит на каждый день. Ложится хорошо в один слой, не плешивит, что свойственно светлым оттенкам.

2. Hello!

Ну привет, самый яркий из всех красавцев. Он вот всегда разный. При первом нанесении показался мне насыщенным вишневым, потом же присмотрелась, и он гораздо поспокойнее, но всё же яркий. Ну, конечно, если толще наносить, то мы и получим что-то вишневое, но я не очень люблю многослойность. Он мне и так нравится.

3. Salut!

Когда я его нанесла впервые, я себе в голове отметила, что это именно тот оттенок, которым я не буду пользоваться никогда. Какой-то коричневатый оттенок, блеклый... Угадайте, какой из всех блесков у меня всегда под рукой и какой я наношу чаще всего?)) Я в него просто влюбилась. Нет, фото не передаёт всей его красоты. Я им пользуюсь и каждый день, и на всякие мероприятия. Он просто универсальный, и его обязательно нужно пробовать!! Может с первого взгляда покажется не очень, но он может вам невероятно подойти и вы полюбите его так же, как я

На этом наши блески с названием приветствий в наборе заканчиваются:) И переходим к следующей тройке.

4. Dramatize

Наилегчайший. Хочется назвать его воздушным, тоже отлично подходит на каждый день. Его бы посоветовала наносить потолще.

5. Extravagant

Ну это ещё один блеск, на который я сначала поморщилась, а потом смотрела влюблёнными глазами. Вообще не люблю с блёстками, но здесь они настолько органично смотрятся, что любишь-не-любишь, но понравятся:)

6. Enchance

Ну и самый необычный член данной коллекции) Вот с ним у меня возникает много вопросов)) Именно так он выглядит на голых губах. Да, подчеркнул шелушения. Думаю, его лучше наносить поверх какой-то помады, но я ещё не нашла, под какую.

И так, достоинства, как по мне

1. Эти блески в жизни вообще не подчеркивают шелушения и прочее. За исключением последнего фиолетового и Dramatize.

2. Какой-то магический эффект "увеличения" губ. Может так со всеми блесками, я просто редко что-то с губами делаю. Но моя подруга, когда я впервые накрасилась одним из блесков сказала: "Вау, ты что, губы увеличила?!". Я это отметила в памяти Smile

3. Не растекаются

4. Отлично ложатся, кроме Dramatize и Enchance, как по мне

5. Стойкость прекрасная, в целом даже весь день проходите спокойно, если, конечно, не кушаете

6. Очень легко смываются с помощью миццелярной воды

7. Не сушат губы

Я именно с этими блесками начала красить губы каждый день. Уж очень приглянулись!

Как по мне, такой набор - отличны способ познакомиться с маркой и решить для себя в будущем, покупать полноразмерную версию или нет.

Я для себя решила, что однозначно буду покупать!

WinterCloudрекомендует
18.04.2019
Впасибо за отзыв. А то я помадки видела, а вот нормального обзора на блески не было. Очень красиво. Сильно липкие?
Нет, совсем немного)
18.04.2019
Очень классные. А где Вы их купили? Интернет ничего не выдает по России. Был в лэтуаль, но нет в наличии.
18.04.2019
Как раз-таки в Лэтуаль поймали, но это было месяца два назад
19.04.2019
Тоже в Лэтуале их видела. Но брать без обзора побоялась. Теперь вижу, что зря не взяла. Хотя... Пару оттенков я б точно никогда не стала бы носить.