Опубликовано 12 Август, 2020 - 13:34

21,45 €/ 1849 ₽

💄💄💄Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 💄💄💄

Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick

Эта малышка попалась ко мне в очередном бьюти боксе от lookfantastic. В боксе была миниатюра весом 2 г - то есть примерно половина от полноразмерной версии. Многим не нравится декоративная косметика в подобных боксах,но я не из тех многих. У меня на данный момент не очень много декоративной косметики. Поэтому с радостью пробую разные продукты. Тем более навряд ли бы я стала себе покупать помаду от малоизвестного мне бренда за 1849 рублей.

Стоимость: 21,45 €/ 1849 ₽

Производитель - Illamasqua

Тип помады - Стойкая

Вес - 4.15 г

Общая информация

Британский бренд ILLAMASQUA представил серию стиковых губных помад Antimatter для создания фантазийных, вечерних и городских образов. В нее входит свыше двенадцати оттенков, среди которых пурпурный, кофейный, коралловый, фуксия, марсаловый и даже совсем неординарный белый. Помады обладают пластичной текстурой, питающими качествами, увлажняющим эффектом, что делает их комфортными для губ.
Преимущества помад ILLAMASQUA Antimatter:
содержание витамина E в составе;
однородное ровное покрытие;
устойчивый яркий пигмент;
мягкая плотная структура;
удобный форм-фактор стика.
Финишное покрытие в зависимости от выбранного оттенка может быть полностью матовым, сатиновым или глянцевым. Помады не чувствуются на губах и не имеют резкой ароматической отдушки. При этом они не подчеркивают мелкие морщинки и не предрасположены к растеканию. Можно наносить пигмент кистью или непосредственно из тюбика. Продукт ложится в один слой без комочков.
Для максимально аккуратного и стойкого визажа желательно использовать его с контурными карандашами. Это качественный косметический продукт, который открывает новые возможности в искусстве make up. Помада Antimatter от ILLAMASQUA понравится любительницам смелого макияжа.

Ингредиенты

Mica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, Isocetyl Stearate, Silica, Vp/Eicosene Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylyl Glycol, Oryzanol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Lecithin, Glyceryl Stearate, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Oleate, Tin Oxide, Citric Acid [+/- May Contain/Peut Contenir: Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 28 Lake (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Carmine (Ci 75470), Titanium Dioxide (Ci 77891)].

Состав действительна весьма неплохой. В помаде много натуральных ингредиентов, а это всегда хорошо.

Оформление

Оформление у помады весьма простое, но в тоже время современное. Полноразмерная версия практически не отличается от миниатюры (Только весом).

Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick
У помады черный прямоугольный футляр. Даже на миниатюрной крышке имеется логотип бренда Illamasqua.

Оттенок помады

К сожалению, в бьюти боксах приходят рандомные цвета и тона декоративной косметики. Поэтому желанный тон той или иной косметики выбрать невозможно. Так и в этот раз мне попался оттенок - Bang.

Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick
Вообще у этой серии помад очень разнообразные оттенки - от самых нюдовых до ярких и необычных, как например белый.
Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick
Лично я для себя этот оттенок не выбрала бы. Мне не особо нравятся такие рыжеватые оттенки. Кстати на сайте он выглядит немного по другому - более теплый и с розовым подтоном. И если бы я выбирала на сайте, возможно и выбрала бы такой оттенок. Но в реальности на губах он выглядит немного по другому.
Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick
Помаду можно наслаивать. Она прекрасна смотрится и как легкий оттенок, и как насыщенный.

Помада на губах

Оттенок Bang имеет матовый финиш.

Впервые попробовав нанести помаду, я очень удивилась. Помада мне показалась очень сухой. И на губы она наносится очень странно, как будто красишь губы карандашом. Мне казалось, что помада будет очень сушить губы. Но на деле мои опасения не сбылись. Помада абсолютно никак не воздействует на губы. Она их не сушит, но и не увлажняет.

Губы до и после нанесения помады

Нельзя сказать, что помада подчеркивает сухость губ. Губы выглядят абсолютно также, как и выглядели только с оттенком.

Увлажнение бальзамом губы до и после нанесения помады
Губы до и после нанесения помады
Конечно же губы выглядят намного ухоженными, если помаду наносить на предварительно увлажнение губы.

Отпечаток помады на стакане
Помада к сожалению не из самых стойких. На посуде она опечатывается жирным отпечатком. Ну а плотные перекусы она и вовсе не выдерживает. Помада идеально ровно лежит на губах до первого перекуса.
Губы до и после плотного обеда
Огромный плюс этой помады, что она очень аккуратно сходит с губ. Она абсолютно не скатывается.

Помада не сушит губы, она практически вообще не ощущается на губах. Я давно не ощущала такой комфорт на губах от матовый помады.

Итоги

Если не брать во внимание оттенок, который мне не особо нравится, то помада хорошая. В ней практически нет изъянов. Она прекрасна наносится на губы, абсолютно не ошибаясь на них. Не подчеркивает сухость губ. Очень аккуратно сходит с губ, не скатывается. Единственное она могла бы быть немного более стойкой.

Губная помада Illamasqua Antimatter Lipstick

Однозначно советую попробовать губную помаду Illamasqua Antimatter!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Другие мои отзывы на губные помады:

Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte

Губная помада LUXVISAGE основная

Губная помада Faberlic Сатиновая "Сияние в цвете"

Полуматовая губная помада Faberlic Бархатный сезон серии SkyLine

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Комфортная
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Оригинальный дизайн
  • Приятная текстура
  • Ровно ложится
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не стойкая
  • Стоимость
ddaacceeрекомендует
На губах смотрится идеально!!!
Очень красивый оттенок, я такие люблю. Love
12.08.2020
Красиво смотрится на губах!
Очень нежный оттенок
12.08.2020
хорошо, что не сушит губы))
Хороший оттенок)
12.08.2020
Она абсолютно не скатывается.
это огромный плюс!
12.08.2020
какой приятный оттенок у помады)
Очаровательный оттенок, а на губах лежит хорошо) присмотрюсь к этой помаде
На губах шикарно просто
12.08.2020
Обожаю такие оттенки с рыжинкой, смотрится на губах обалденно!
12.08.2020
Мне очень нравится такой оттенок, помада конечно классная - но стоимость ого-го!
12.08.2020
Похоже это отличная помада по качеству 👍
12.08.2020
Спасибо, завтра же посмотрю в магазине)
13.08.2020
Приятный нежный оттенок
14.08.2020
Оттенок красивый)
15.08.2020
Красота
19.08.2020
А оттенок, по-моему, очень вам идёт)
Замечательный Оттенок!
19.08.2020
Я на себе такие оттенки вообще не вижу)
Но характеристика очень даже классная)
19.08.2020
Благодарю за отзыв!Интересный оттенок!
20.08.2020
Форма губ шикарная! А мне оттенок нравится - на осень - самое то.
20.08.2020
Не слышала об этом бренде. Оттенок на 100% мой😍