Опубликовано 20 Август, 2023 - 18:52

Я считаю, что все – таки это настоящая история любви, главных героев - Веры и Николая Алмазовых. Вот как жена Вера поступила, да и муж ее, с одной стороны он обманул, хотя он молодой офицер. Он нечаянно капнул краской и не признал свою ошибку в чертежах, ссылаясь на то, что там действительно кусты.

И Вера решается спасать мужа из этой ситуации, берет все в свои руки и идет на обманный путь, покупает на свои драгоценности, перед этим идет в ломбард и купить эти кусты сирени и посадить в той местности.

Любовь и обман. А на что вы готовы?! Вот в чем вопрос, даже я не могу ответить на этот вопрос, ведь я не была в той ситуацию. Хотя я могу осуждать его, ведь это неправильно, офицер все же принял экзамен, да еще и извинился. Интересно что на душе было у Николая Алмазова, это конечно загадка…

Но, Вера – как женщина, как жена сильная духом и за мужа горой, и видно, что она никогда своего мужа не бросит даже если он такую грубую ошибку допустил. А сирень, стала любимым цветком Верочки.

Этот рассказ вдохновляет на задуматься и осмыслить собственные поступки и ценности, показывает, что важно бороться за себя и свои убеждения, хоть и обманным путем.

Достоинства
  • Образец настоящей, искренней любви
  • Трудности только укрепляют их брак
  • Умение поддержать друг друга в трудную минуту
Недостатки
  • Обман
Shamot Tрекомендует