Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 00:28

Как любитель сыров с многолетним стажем, сделаю отзыв. Меня удивил данный сыр, в нём я нашла превосходное сочетание.

Пармезан обладает насыщенным, пикантным вкусом, есть лёгкие намёки орехов и фруктов. Твёрдая и ломкая структура, что характерно для зрелых сыров. При первой дегустации, ощутила приятный букет ароматов. Можно есть самим по себе или в составе различных блюд.

Я часто использую его в своей кулинарной деятельности. Например, он лучшее, что можно добавить к макаронам. Он придаёт неповторимый вкус и запах.
Добавляю его в свой обожаемый сливочный соус, посыпаю его в спагетти.
Когда у вас есть пармезан, любые макароны превратятся в изысканное блюдо, которое не стыдно поставить на праздничный стол.

Пармезан также стал незаменимым ингредиентом для моей домашней пиццы. Натираю его на крупной тёрке и щедро посыпаю сверху. Во время запекания сыр плавится и образует аппетитную золотистую корочку, которая нравится всей семье.
Нельзя не упомянуть о пользе пармезана. Он богат белком, кальцием и витаминами группы В. Его польза для организма неоспорима.

Если вы пристально следите за своей фигурой, он отлично впишется в ваш рацион.
Конечно, цена немного кусается, что является минусом, но качественный пармезан с длительным сроком созревания не может быть дешёвым. Факт его безупречного вкуса и неоспоримой пользы, перекрывает цену.

Всем рекомендую этот легендарный сыр, оцените его самостоятельно и поймёте его шарм. Уверенна, он вам понравится!

ЛовушкаСноврекомендует