Опубликовано 10 Март, 2017 - 22:51

Добро времени суток Smile

Сегодня я хочу показать шикарный тон от корейского бренда Tony Moly.

Удобная упаковочка

Мое знакомство с ним было около 4х месяцев назад в магазине Подружка. Взяв его на пробу я не ожидала эффекта ВАУ, но была приятно удивлена.

Тон дает шикарное, легкое покрытие, но при этом на УРА скрывает пост-акне и другие малейшие изьяны на лице Smile

Натуральный свет

До этого тона я была не фанатом ВВ/СС кремов/тональных кремов и основ. Свои пост-акне и воспаления я замазывала только корректором (наношу с помощью BeautyBlender). Tony Moly изменил мое отношение к ВВ кремам.

Наношу ВВ я с помощью BeautyBlender
Сразу после нанесения с помощью спонжа
После нанесения, легкая текстура

Единственное, что я нахожу не очень удобным это то, что иногда требуется повторное нанесении (второй слой) для того, что бы добиться ровного тона (убрать пост-акне). Но в целом я очень довольна этим ВВ кремом.

Какие плюсы я нашла:

• Запах не навящивый,
  • Экономичный расход,
  • Легко наносится,
  • Легко смывается с помощью мицелярной воды,
  • Держится на лице весь день,
  • Адаптируется к цвету лица,
  • Не забивает поры,
  • Не сушит кожу,
  • Пприятная упаковка.

Советую всем попробовать этот ВВ! Я покупала его в магазине Подружка. К сожалению в других магазинах я его не видела.

Всем приятных покупок Smile будьте красивы!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Долго держится
  • Легкое нанесение
  • Подстраивается под цвет лица
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найти в обычном магазине!
alllove7рекомендует
11.03.2017
А я боюсь,что он мне темноват будет Sad
11.03.2017
Не переживайте! Smile думаю, что нет! Shy т.к. он подстраивается под Вашу кожу и становится такого же цвета!) и потом не окисляется и не становится желтым! Так что рискните! Smile)))
25.04.2017
Люблю корейский уход для волос. Но с декоративной косметикой только начинаю знакомиться. По случаю открытия очередного магазина, сходила посмотреть. В ходе тестов, поняла, что этот крем мне только и подходит по тональности. К слову, там их два всего. Мой самый светлый. Ровно слился, кроющая поверхность, конечно, не для любителей плотные текстуры. Как раз то, что искала. Пока не поняла, довольна я им или очень довольна) Там, судя по обещаниям, ещё и лёгкий уход заявлен.