Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 13:13

Привет всем Love , в предыдущем отзыве я писала , как познакомилась с первым своим корейским приобретением в виде Тинта для губ( кстати в течении всего отзыва на губах фигурирует именно он).

Немного истории..

Тональным кремом я начала пользоваться с 10 класса , ну и порой в 9-м подкрашивалась маминым кремом "черный жемчуг". И как это часто бывает , будучи школьницей брала то , "что подешевле". Что-то наподобие Eveline - сейчас даже вспоминать не хочется...Боже,какой он мерзкий был Sick ,

на первом курсе опробовала Maybelline Affinitone - 4 года назад качество у него было поистине шикарное и то , что я пробовало до него мне казалось полным отстоем и не шло ни в какое сравнение. Еще позже я перепробовала почти весь масс-маркет, очень довольна тональниками Essence -16 hour и Rimmel lasting finish. В это время все переживали новый переворот в эпохе тональных средств. Это, конечно же, BB-кремы. Но я почему-то была скептически настроена. Но всё же любопытство взяло вверх и я решила купить пробничек bb (пробники-это здорово -не подошло-взял и выкинул с минимумом затрат).

Передо мной предстал BB Cream TONY MOLY Luminous Goddess Aura - я выбрала тон , что потемнее. Хотя этим летом я и так бледная,как поганка ,но всё же со светлым я бы была 100% Гейшей Big smile

Свотчи: Крем по текстуре густой ( как я люблю) , и довольно хорошо размазывается и впитывается в кожу. Запах тоже необычный,но мне он понравился. Big smile

Вот моя кожа ДО - бледная , с небольшими покраснениями ,сосудики тоже видно, но это под глазами.

Вот тут уже нанесен BB. Честно сказать, я приятно удивлена.

Тут уже нарисовала Бровэ Big smile , припудрила веки , и пробронзировала лицо моим любимым Бронзером

Как вы видите, некоторые косяки видны , если присмотреться, а если пройтись пудрой по всему лицу , то их бы не было видно , да и кожа была бы матовее. Но честно , я в приятном смысле потрясена. Удивило,что такое легкое по сравнению с тоналкой средство, дает результат намного лучше. Смотрится намного естественнее, нет эффекта маски и цвет лица почти идеален.

В общем, не знаю,как Вы , а я перехожу на bb . Буду заказывать большую версию бутылька. Жаль лишь,что нет тона для загорелой кожи . А так всё очень даже устраивает ))

Спасибо всем,кто меня читает. Если есть вопросы-я отвечу с радостью Love

Пока-пока

Mail

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Подстраивается под цвет лица
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Тьфу-тьфу-тьфу- ОДНИ ДОСТОИНСТВА!
  • Увлажняет
strawberry2011рекомендует
такой тон лица ровный Smile
Николяша , спасибо и мне эффект понравился Laughing out loud
Какая вы красивая!!! Shy
01.09.2014
Очень хорошо выровнял тон лица!!! Smile
Love безумно приятно , спасибо ,девочки Smile
01.09.2014
Я уже давно пользуюсь ББ кремами, права, не очень часто. Такую фирму не встречала только в интернет-магазинах.
01.09.2014
У Вас очень красивые черты лица) Love а крем хорошо лёг, выровнял цвет и при этом кожа выглядит свежей)
Хороший отзыв Smile
03.09.2014
ух ты,хороший результат)присмотрюсь)спасибо за отзыв)
04.09.2014
Отличный результат! Буду знать, что стоит оттенок более темный брать.
05.09.2014
Шикарный эффект! Тоже давно хочу приобщиться к бибикам тони моли, но пока все никак Smile
Соглашусь с девчонками, которые писали выше! У вас очень красивые черты лица. Бибик отлично лег на кожу и смотрится очень естественно.
Азиатские бибики рулят, а наши стоят в сторонке.
12.09.2014
умница! отличный отзыв! Smile
Возьму на заметку!
20.09.2014
Для загорелой кожи у меня етюд хаус,клевый бибик,никак отзыв не напишу Innocent
30.09.2014
Я тоже пользовалась Эвелином в школе и пробовала Афинитон в универе. С января 2013 пользуюсь только бибиками и не могу представить себя без них. Кстати, на этот бибик я тут первая отзыв написала, лучше него просто нет, но у посредников он подорожал.
01.11.2014
как он ведет с себя с шелушениями и сколько стоит?
03.11.2014
onix_sister
Шелушения не подчёркивает! Слегка увлажняет.Стоит ок 600 руб)
03.03.2015
Очень интересный эффект! Мне нравится. Обязательно попробую! Все наглядно Love
05.03.2015
беру на заметку)
22.04.2015
Какая же Вы красивая! Love Крем взяла на заметку)
15.08.2015
Губы у вас идеальные!
04.09.2017
Кожа красивая, губы красивые, кисти рук очень женственные ! С такой хорошей кожей максимум что вам нужно это действительно bb или сс крема, так как у вас и без тона всё норм! ??