Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 19:24

Невероятно вкусный и женственный аромат от бренда SALVATORE FERRAGAMO.

Купила его впервые несколько лет назад. Попробовав на руке, в магазине Лэтуаль, уже не могла уйти домой с пустыми руками.

Обычно я очень спокойно отношусь к туалетной воде, но с этим прекрасным флаконом поняла, что просто не находила "свой" запах!

Флакончик очень симпатичный, украшен двумя лентами благородного нежно и темно-розового оттенка ,закрывается золотой круглой крышкой. Выглядит очень достойно.

Но самое главное - это, естественно, аромат.

АРОМАТ:

По описанию на сайте, он входит в цветочно-фруктовую группу.

Главными являются три акцента, а именно:

• Верхние ноты – спелая красная смородина и пряный розовый перец.
  • Базовая основа – чайная роза, весенний жасмин и белый пион.
  • Финальный шлейф – ванильная панна-котта, терпкое пачули и классический мускус.

Как любительница запаха свежести, морского бриза, для меня было открытием, что мне подойдет туалетная вода со сладковатыми нотками в описании.

Но на мой вкус он вовсе не сладкий) Я слышу в нем очень нежные ПУДРОВЫЕ нотки. Его невозможно спутать, но трудно описать. Так и вижу элегантную герцогиню, берущую в руки этот красивый флакон с туалетного столика.

Кроме незабываемого аромата, есть еще большой плюс - стойкость. У меня было много разных водичек, SALVATORE FERRAGAMO держится очень хорошо.

В общем, это моя любимая туалетная вода, беру уже не первый и точно не последний флакон.

Советую присмотреться к нему)

Кстати, на этот раз купила их вместе с кремом для тела в симпатичной подарочной упаковке. Стоимость была такая же, как на один флакон.

Mia Monroрекомендует
01.02.2018