Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 15:21

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своей парфюмерной любовью, которая приходит ко мне на время холодов. Знакомьтесь, my darling - Salvatore Ferragamo Signorina. Красоточка, не правда ли?

У меня водичка в объеме 30 мл. Мне она досталась в подарок от супруга.

Аромат обрамляет красивейший флакон из толстого стекла, золотистая крышка-купол и нежнейший бант, выполненный из двух оттенков розовых лент.

Распылитель удобный и надежный.

Группа ароматов: цветочные , фруктовые

Верхние ноты: красная смородина , розовый перец

Ноты сердца: жасмин , пион , роза

Базовые ноты: мускус , панна котта , пачули

Об аромате Salvatore Ferragamo Signorina можно говорить долго, но постараюсь быть максимально краткой:

- дизайн флакона благороден. Его не стыдно поселить на туалетном столике. Он красив не броской красотой как, например, Султан, но изысканной и элегантной.

- аромат для меня идеален на сезон холодов. Именно на холодном воздухе он раскрывается на все 100%, играя своими гранями, как бриллиант на солнышке. Я готова вдыхать его бесконечно;

- очень люблю в парфюме розовый перец, смородинку, пион. Тем более сочетание их в данном аромате удивительно гармоничное;

- сладость в аромате очень нежная и изысканная. Панна котта придает данному парфюму ни с чем не сравнимую сливочную бархатистость. Опять же, повторюсь, особенно хороши впечатления именно на свежем прохладном воздухе. У меня просто дух захватывает: тот случай, когда идешь по улице, и каждый вздох наполняет тебя радостью!

- единственное, что немного омрачает мой обонятельный экстаз, а также делает лично для меня невозможным использование данного аромата в душных и теплых помещениях и условиях лета - это наличие мускуса. Не мой это все-таки компонент! При повышении столбика термометра выше 24 гр., я стараюсь даже в офисе не обновлять аромат - первые полчаса он меня немного "душит". А вот перед выходом из дома я без проблем делаю пару "пшиков. И все ОК. Концентрация мускуса становится вполне приемлемой к моменту прибытия на работу, и можно наслаждаться остальными нотами, которые доставляют истинное удовольствие!

- стойкость отличная. Особенно на волосах, мехе, шарфиках и любой другой одежде. Часов 8-10 - это точно. А иногда и более. На коже аромат также достаточно стойкий. Часа 4-5 ощущаю его достаточно активно, затем можно обновить;

- мне этот аромат кажется достаточно универсальным. Он одинаково хорош и для молодой девушки, и для более зрелой дамы. Здесь дело не в возрасте, а скорее в характере, особенностях личности и индивидуальных предпочтениях (куда без них?). Для меня это аромат радости, уверенности, легкости и упоения жизнью. Примерив его вам вряд ли захочется грустить и предаваться ностальгии. Для этого есть другие варианты. Salvatore Ferragamo Signorina - это наслаждение жизнью, вкус к ней, жажда впечатлений, сладость бытия.... ЛЮБЛЮ!

Объем: у меня это 30 мл

Цена: посмотрела сейчас на сайте Л'Этуаль - 4934 рубля за 30 мл (без каких-либо скидок).

Люблю Salvatore Ferragamo Signorina нежнейшею любовью! Сейчас у нас наступает долгожданная весна, а, значит, еще есть время насладиться любимым ароматом!

Спасибо за внимание к моем отзыву!

Пока-пока!

Достоинства
  • Весенний
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Стойкий
  • Яркий
AnnaSmile2024рекомендует
Видимо мускус и делает композицию такой стойкой
на весну - самое то , красивый аромат! Smile
01.04.2018
Какое оформление интересное, хороший аромат!
01.04.2018
Очень хорошая композиция у аромата)
01.04.2018
Этот аромат мне не знаком
Красоточка Smile Интересная пирамида, затестить бы Smile
01.04.2018
Нравится этот аромат, и выглядит так романтично
Хочу познакомиться с этим ароматом!
Часов 8-10 - это точно.
это прекрасная стойкость.
02.04.2018
Пирамидка бомба, мне очень нравятся такие ароматы Love
хочу себе такой аромат
24.04.2020
Очень интересно с ним познакомиться. Беру на заметку ?