Опубликовано 27 Август, 2024 - 06:40

+-6500

Привет.

Мир парфюмерии для меня что-то невероятное. Хочется его изучать всё больше и больше.

Парфюм, о котором сегодня пойдет речь, зацепил меня с первых нот своей необычностью. Часто возвращалась чтобы ощутить его снова и понять, а подойдет ли он мне?! Как понимаешь, он всё же оказался у меня.

Итак,

Цветочно-мускусная пирамида парфюма соткана из уникальных, гармонично подобранных ингредиентов, отражающих теплое, солнечное настроение композиции.

Именно так мне и хочется начать говорить о нем.

Упаковка очень яркая, весенняя, радужная.

Когда я только увидела сам флакон, меня он конечно подкупил.

Всё мило, красиво, нежно, и в тоже время сдержанно. Красивый обтекаемый флакон из толстого прозрачного стекла удобно лежит в руке. Крышка и бантик придают ему солнечности и девчачести. Распылитель работает исправно, распыляет густым облаком, не заедает.

Объём 30 мл, мне его было достаточно для того, чтобы продегустировать. Можно приобрести по очень приятной цене в момент каких-нибудь красивых акций или купонов. Мне удалось купить его где-то в районе 3500 рублей. Считаю, не плохо.

Базовые ноты, представленные беспроигрышным сочетанием сочной груши, насыщенного бергамота и едва пряного элеми, плавно перетекают в сердце парфюма, собравшем в себе женственный аккорд из ириса, розы и сливы. Обволакивающий древесный шлейф парфюма из амброксана и кашемира оттенен сладким розовым сахаром.

Честно говоря я немного в шоке от того, какие противоречивые отзывы пишут о нем. Понимаю, так во всём, но странно, правда. И спешу поделиться своими ощущениями от аромата.

Данный аромат не для всех, однозначно. Лично мне он понравился по той причине, что в нём есть нотка какой-то горечи в переплетении со сладостью. Когда только распыляю его, четко слышу нотки бергамота и чего-то пряного, наверно так звучит элеми. Затем аромат усаживается и слышится некая женственность. Закрывает аромат сладкий сахар. Аромат звучит близко к коже, он не кричит о себе.

Шлейф есть, но он не такой сильный, умеренно деликатный, немного сладковато-сливовый.

Расход средний, мне обычно хватает одного-двух пшиков. В течении дня его можно обновить.

Но, честно говоря, если принюхаться, то аромат ещё слышен даже спустя 8 часов, просто он сидит близко к коже. Мне нравится его звучание именно на коже, не на одежде.

Аромат очень тонкий, деликатный, для офиса или любого другого закрытого помещения с людьми очень даже хорош. Не душит своей простотой и навязчивостью. Красив, необычен, не похож на всех остальных. У меня он иногда даже там живёт 😁

Носить его можно в любой сезон, но он очень легок на лето, прямо идеально, чтобы не душить.

Мне понравился, рекомендую.👍

Благодарю за внимание и желаю приятных радующих глаз и душу покупок💐😋

Достоинства
  • Не душит
  • Очень приятный аромат
  • Приятный аромат
portmaranyaрекомендует
Пожалуй стоит попробовать!
хотя бы принюхаться))
Красивый флакон
да, впечатляет оформление.
Было бы интересно затестить этот аромат Love
не забитый)
Красивые фото❤‍🔥🥰
Спасибо♥️
27.08.2024
Какое шикарное фото с тенью ❣️
Ой, благодарю 🌹
Чудесные фотографии, завораживают Love . Как и описание аромата)
Благодарю 🌹 ♥️
27.08.2024
Ах, какое у вас элегическое настроение создалось от этих духов! Фото волшебные, с солнечным лучом и с тенью)))).
27.08.2024
Но почему именно элегическое?
Благодарю🌹
27.08.2024
Вот не знаю. Это слово само мне в голову пришло при взгляде на фото. Элегия - стихи такие медитативные, вроде бы.
31.08.2024
Захотелось познакомиться с ним вживую Innocent