Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 17:25

Очень корректный, "удобоваримый", без риска, цветочный аромат. Приятный. Без затей. Знаю прекрасно ароматы такого типа, все эти "сеньорины", "леди", "мадемумазели" - совершенно не моя чашка чаю. Но в каком-то горячечном бреду купила эту версию. Была ранняя весна, хотелось цветущих садов.

идеален в качестве подарка девочке-подростку

Из всего ряда Синьорин от Сальвадоре Феррагамо, этот - самый харАктерный. В магазине попробовала все - услышала только Fiore. Флагман - вообще скука смертная. Остальные фланкеры смешиваются в какую-то единую цветочную какофонию ( не могу ничего сказать про черный - он вышел позже)

Не мое, однако, использовала почти весь

Легкий, не задушит никого. В целом-приятный, но в принципе, духи для того и делают, чтоб они были приятными. На этом, пожалуй, с плюсами все. Впечатление, что создатели парфюма так боялись промахнуться, что сделали его максимально похожим на все цветочные водички.

Подойдет в трех случаях.

1. Совсем юным девушкам в качестве первого "взрослого" парфюма, отличный подарок племянницам на окончание средней школы)) к тому же такой миленький флакон -розовый, с бантиком))

2. Так же подойдет людям, которые не являются любителями парфюмерии, но вроде как, принято пользоваться туалетной водой, и надо бы купить что-то нейтрально -приятное))

Не раздражает, не душит, не раскрывается со временем чем-то неприятным. Просто никакой. А теперь - внимание на фото. Как же я, не питая к этому аромату особой любви, умудрилась его практически полностью использовать?

3. Когда в конце дня, дома, после душа, смыв с себя ароматы типа "I am", ароматы позиционирования, вам захочется нанести что-то в хорошем смысле слова "никакое", миленькое и легенькое, чуть сильнее мыла, тут вам и пригождается Signorina Fiora

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
Недостатки
  • Не интересный
Космический Пиратне рекомендует