Опубликовано 24 Январь, 2015 - 19:50

Всем искренний привет!

Я не могу лечь спать, пока губы не увлажнены! Бальзам, который я брала в начале зимы мне категорически не понравился, поэтому я взяла себе этот.

Упаковка. Приходит без коробки, имеет предохранительную пленку. Внизу откручивающийся дозатор.

Объем 4,5 грамма.

В составе на первом месте изоэйкозан. что за зверь такой?

Текстура плотная, белого цвета, полупрозрачная.

Запах почти отсутствует.

Первый раз немного неудобно наносить,та как помада имеет не ровный срез, а ямку)

Нанесение. Бальзам наносится мягко, на губах лежит комфортно, не липкий, в меру жирный. Полностью впитывается часов за 5!

мои покоцаные губы, голые, без бальзама

Код 70225

Цена 13-16 гривен

Производитель Польша

Выводы. Губки смягчены, увлажнены и довольны! Бальзам советую!

Взяла себе еще и бальзам для кожи из этой серии, но это уже совсем другая история...

Полюбившиеся мне уходовые продукты

Глиняная маска для лица

Крем для рук, которым я запасаюсь)

Божественно-вкусная маска для волос и крем для рук из серии Планет Спа

Крем мыло для рук и универсальное кусковое мыло

Спрей для ног с запахом фруктового Шейка)

Крем, которым спасаюсь в зимние морозы

Продукция, которая разочаровала

Дорогой, но паршивий крем для лица

Набор ужасных пилочек

Гель-вонючка

Тошнотно сладкий крем для рук

Спрей для ног с неправдоподобным запахом

Пусть Ваши покупки приносят Вам только положительные эмоции!

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
vesnushkinaрекомендует
24.01.2015
Крем из этой серии понравился, бальзам для губ тоже наверное хорош Smile
давно на него посматриваю, на холода самое то)
24.01.2015
У меня с этой серии крем для рук, но для меня он очень жирный, а вот от этого жирненького бальзамчика я бы не отказалась Smile
24.01.2015
Посматривала я на эту серию, посматривала - да не соблазнилась... На зиму запасов хватит)
Хорошо, что подошел)
25.01.2015
попробую, потому что этой зимой губы сильно шерхнут(
25.01.2015
Засматриваюсь на этот бальзам, возможно, закажу)
25.01.2015
зимний помощник зимой + отлично справляется со своей задачей
а вот решила эту серию пропустить, не нравится она мне внешним видом
25.01.2015
есть такой, меня не впечатлил(
25.01.2015
Был у меня такой бальзамчик, не плохо кожу увлажняет.
27.01.2015
Он жирненький и плотный, я правильно понимаю? А то на мне только тяжёлая артиллерия сработает Smile
27.01.2015
lisichkina да! и долго остается на губах! по консистенции как твердый вазелин)))
27.01.2015
Я все смотрю на него, но пока не купила, руки не дошли )
29.01.2015
такой ещё не пробовала, но суд по описанию достойный бальзамчик Smile
05.03.2015
Заинтересовал такой бальзамчик. Нужно попробовать, раз хорошо смягчает и увлажняет Wink
29.03.2015
Хорошо, что есть эффект! Но состав спорный Sad

Недавно про БГТ такого начиталась... Sick

Как, например:

Ограниченные экспериментальные данные указывают на возможность БГТ подменять собой эстроген, первичный женский половой гормон, и препятствует выделению мужских половых гормонов, приводя к повреждению репродуктивной системы.

А про Изоэйкозан этот:

Смягчающие агенты склонны смягчать кожу, увеличивать гладкость и мягкость кожи, предотвращать или уменьшать сухость кожи и/или защищать кожу. Смягчающие агенты обычно являются несмешивающимися с водой, маслянистыми или воскообразными веществами, и смягчающие агенты с высокими молекулярными массами могут придавать свойства липкости композиции для местного нанесения. Известно большое разнообразие смягчающих агентов. Таких, как холестерин, изоэйкозан,

В композициях масел широко используют олеохимические продукты. Они расширяют, дополняют свойства природных масел, либо, заменяя их, исключают негативное воздействие, как, например, комедогенность. В существенно меньшей степени закупорке пор и появлению акне способствуют разветвленные угле- водороды (например, изоэйкозан и сквалан).
29.03.2015
Jennis спасибо, а я вот гуглила и ничего не нашла про него(