Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 09:14

Всем большой привет!

Недавно я начала рассказывать про свою новую любимую серию гель-лаков Creative Play от CND.

Отзывы на базу и цвет можно посмотреть здесь.

А сегодня я хочу поделится мнением о завершающем этапе такой системы - о верхнем покрытии или top coat.

Для удобства база и топ имеют этикетку разных цветов, чтобы не перепутать и не вчитываться каждый раз кто есть кто Smile

Кисточка у топа такая же безупречно удобная, как и у других средств этой серии.

Наносится верхнее покрытие одним взмахом кисточки, не растекается, следовательно, не затекает под валики и ноготь. Что в свою очередь не приводит к жжению ноготка в лампе.

Топ дает идеально ровное глянцевое покрытие. Защищает маникюр от сколов и царапин.

Я испытывала этот маникюр на прочность несколько раз. И прибиралась с ним дома, мыла посуду без перчаток, ездила в лес, и с ним ничего не произошло, до тех пор пока я сама не решила его снять, просто из-за того что ногти отросли и маникюр смотрелся не аккуратным. Не могу ходить с гель-лаком, когда ноготь уже отрос хотя бы на треть. Но если вы любите носить гель-лак месяцами, и ваши ноготки не растут так быстро, то уверена эта серия средств продержится очень и очень долго.

Еще мне понравилось то, что со временем на верхнем покрытии не образовалось трещинок, как часто бывает у меня с другими средствами.

По составу как всегда обращусь к сайту производителя, у них это все написано очень понятно и развернуто:

Характеристики

1. Легко наносится благодаря специальной кисти;
2. Позволяет работать сразу на 5 ногтях
3. Быстро полимеризуется: 1 мин. в LED лампе и 2 мин. в УФ лампе;
4. Снимается средством Nourishing Remover всего за 20 минут.

Состав

В препарате отсутствуют такие вредные ингредиенты, как толуол, формальдегид и его смолы, дибутилфталат (DBP), камфора, ксилол и метилэтилкетон (растворители).

Цена, вполне доступная для такого качества, как и у остальных средств линейки у топа нет резкого запаха, нанесения маникюра с ним становится максимально комфортным. После нанесения достаточно протереть ноготки обезжиривателем,и они будут радовать вас своим глянцевым блеском очень долго Smile

Верхним покрытием я очень довольна, рекомендую его попробовать однозначно. Для себя и домашнего применения я еще не пробовала ничего лучше этих средств, так что от меня заслуженные 5 звезд!

Достоинства
  • Без сколов
  • Без трещин
  • Стойкое покрытие
CheryBerryрекомендует
отличное Smile
26.09.2018
продлевает жизнь маникюру - это прекрасно!
26.09.2018
Очень люблю эту марку! Но цены у нее оочень кусаться уже начинают:((
26.09.2018
Описание нравится. С этой маркой еще не знакома
Классное покрытие!
Inc аватар
Inc
28.09.2018
CND еще не пробовала, но многие рекомендуют эту марку за качество и долговечность в носке)
28.09.2018
Качество покрытия великолепное - и это круто!
04.10.2018
Love отличный топ
Я только начинаю делать маникюр гель-лаками, в будущем обязательно попробую)
03.11.2018
Покрытий этой марки у меня еще не было)
07.11.2018
В закладки. Такой куплю