Гель-лак для ногтей CND Shellac / Шилак / Шеллак - отзывы

• 27.06.2013 - 21:03
    Выручалочка для ломких и слабых ногтей(Обрадовалась раньше времени)Отредактированно
    У меня очень тонкая ногтевая пластина, кроме того, ногти слоятся и от этого абсолютно не растут. Пару раз делала наращивание, делала покрытие гель-лаком этой же фирмы. Гель держался хорошо, но после снятия ногти стали еще хуже. С гель-лаком не сложилось, на первой же недели образовывались сколы.
  • 12.08.2015 - 00:26
    не ожидала! оказался шикарный термо гель-лак + много фото маникюра и перехода цвета
    Совсем недавно начала знакомиться с гель-лаками и первым расскажу о гель-лаке Gelx Shellac Termo (заказывала в интернет-магазине ), тем более что здесь это будет первый отзыв об этом гель-лаке. Я выбрала оттенок 103.
  • 25.10.2017 - 21:42
    За свою цену-нормально
    Покупала лак на алиэкспресс. Товар пришел за 3 недели. Написано, что произведено в Барселоне. Верится, конечно, слабо. Из достоинств могу отметить приятный запах. Не резкий, жвачку напоминает. На ногти ложится в 3 слоя вполне себе неплохо.
  • 30.06.2016 - 09:01
    Лучшего топа для дизайна ногтей не найти! Финиш CND Shellac держит все: слайдер-дизайн, стразы, блёстки, бусины, пайетки! ФОТО 5 разных дизайнов.
    Ура-ура, наконец я нашла идеальный топ для любого дизайна будь то слайдеры (на весь ноготь в том числе), стразы, бульонки и бусины, блёстки и прочее. CND Shellac держит абсолютно все!
  • 13.09.2020 - 21:35
    Классный гель лак!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о гель лаках Magic shelak color. Почему то нигде не могла найти в интернете их отзывы, хотя у нас в местном магазине их большой выбор, вот решила попробовать. Флакончик не большой объём 10мл, но хватает надолго.
  • 21.05.2017 - 14:16
    Дёшево и сердито!Или нет?ФОТО+
    Всем привет!Сегодня у нас на обзоре гель-лак "Lady Victory". Гель-лаки отнюдь недешёвые,так что последнее время я в поисках недорогих и качественных гелей и могу сказать,что этот гель-лак достоин внимания!Что же в них хорошего?Сейчас мы это выясним: + ЦЕНА - бюджетная, 70 грн (150 руб),но мне…
  • 23.08.2018 - 06:45
    ☆ Гель-лак на твердую четверку ☆ За полную стоимость о покупке подумаю, а вот на распродаже по 149 рублей: «Дайте 10!!!» ☆ Оттенки 2101, 2138, 2151 и 2152 ☆
    Привет, девчата. Сегодня поделюсь своим мнением о цветных гель-лаках Nanlac. Не смотря на то, что у них есть недочеты, считаю данные лаки одними из лучших, опробованных мною за последний год.
  • 19.05.2015 - 13:22
    гель-лак Cuccio. так ли он хорош?
    Почему гель-лак? Потому что обычный лак даже с закрепителем радует мой глаз не более 4х дней. И дабы не тратить свое время и не вонять мужу лаками-смывками-ацетонами дома, я переодически балую себя походами в салон, чтобы это все сделали за меня)) Пришла я сегодня на маникюр к своей девочке и, на…
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.