Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 00:52

Привет!

Если ты зашла сюда,значит ты еще в поиске хорошего материала для твоих ногтей или ногтей твоих клиенток,или же ты пользовалась до этого более дешевым материалом ,тебя достали вечные сколы и отслойки и ты решила купить CND,но так как он довольно таки дорогой,ты еще сомневаешься.

Я хочу поделиться с тобою своим опытом .чтобы тебе было легче ,чем мне в выборе материала.Я расскажу как превратить покрытие CND из дорогого в бюджетный.

Итак,наберись терпения и читай.

Начала я покрывать ногти гель-лаком год назад.Конечно же как и многие я не стала покупать дорогие материалы , подумав "Тюююю ,да я и этим прекрасно сделаю!" Но,как раз таки тут сработала поговорка скупой платит дважды.Первый мой комплект база топ и цвета был Runail,о них в другой теме.первое же мое покрытие слезло на следующий день пленкой.Тогда я купила праймер той же фирмы,но и это не особо помогло.Держалось дней 5 максимум и снова все слазило кожурой.Тогда я решила немножко раскошелиться и купила комплект база топ цвет от Entity.О этой фирме так же в другой теме,там есть свои плюсы и минусы .Но и с этой маркой у меня ничего не держалось.После того как я прошла обучение аппаратному маникюру и арендовала место в салоне,я решила,что пора бы заказать хороший материал.Скрепя своей жадной душонкой,я раскошелилась на CND топ и базу(заказывала на сайте KrasotkaPro) ,Какого же было мое расстройство когда и эта комбинация слезла пластом.Тут я узнала о укреплении акриловой пудрой.Для тех кто не знает как это,на не просушенный слой базы посыпается акриловая пудра,сушится,щеточкой убираете все лишнее,еще один слой базы и т.д. цвет,топ.Стало лучше держаться.Потом я Попробовала скомбинировать базу Entity c топом CND и укреплени,прекрасный результат.Все носили по три недели без сколов.И как то,меня осенило,что идеальное покрытие для прочности,это когда густая база и топ.Попробовала скомбинировать Базу Коди и CND.Это супер пупер сочетание,это что то с чем то,мне кажется если дойти до фанатизма ,то покрытие можно проносить пока оно не срастет!!!!!

В течении этого времени я пробовала другие топы,так всеми хваленый Коди,Неоней.И все равно я вернулась CND.Он не трескается,не желтеет,не скалывается,я клею слайдеры клиенткам и сплю спокойно не переживая о том,что они отвалятся.Им приятно работать.Правда!!!!Когда я работала с другими топами,у меня постоянно было беспокойство по поводу качества покрытия,а с CND я спокойна и довольна,как удав.А еще он очень хорошо выравнивает ногтевую пластину.

Да дорогой,но если комбинировать его с базой коди и любым цветом пусть даже китайским дешевым,то все равно носкость будет долгая.Так что,не экономь на качестве,покупай сразу топ CND и носи свои ноготочки,пока они тебе глаза не замозолят,а не пока слезут.

Отзыв о Runail http://irecommend.ru/content/skupoi-platit-dvazhdy...

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Долго держится
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Идеальное качество
  • Можно забыть о ногтях
  • Отлично выглядит
  • Очень практично
  • Стойкий маникюр
  • Устойчив
Недостатки
  • Недешево
Drunk Cherryрекомендует
11.09.2015
год работаю с гель-лаками, но CND так и не могу усмирить. то по три недели ношу, то на третий день отходит. особенно френч... очень красивые у вас дизайны! расскажите, пожалуйста, как делаете френч?))))
11.09.2015
Вы Попробуйте базу погуще взять или акриловой пудрой укреплять.База у CND никакая.Мне вообще не нравится.Френч рисую тонкой кистью колонок 00 от руки.В качестве цвета всегда использую гель лаки цветные,любые.
25.02.2016
Хочу к вам на маникюр, вы не из москвы?