Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:13

Как вы представляете себе запах риса? Я долго не решалась заказать гель с запахом риса, да еще и фиолетового, а отзывы на сайтееще больше сеяли сомнения по поводу запаха данного геля.

Но вот, в одной из посылок мне не хватало буквально 100 руб. до бесплатной доставки, надо было добрать что-нибудь примерно на эту сумму. Тут-то я и решила рискнуть и заказать гель с загадочным запахом риса, который как раз стоил 119 руб.

Посылочка пришла увесистая, я назаказывала много ароматных новинок! Перенюхав практически все содержимое посылки, я вспомнила о геле с рисом! Как же он пахнет? Открыла крышку и ... не ощутила ничего! Интересненько... гель без запаха? такого еще не было! - подумала я и отложила гель в сторону.

Просто я перенюхала слишком много всякой ярко пахнущей всячины, а на рис-то уже не хватило моего носа. Дело в том, что запах геля с фиолетовым рисом Лаоса очень нежный и тонкий, едва ощутимый. Я оценила его позже, когда мой нос слегка отдохнул))

Запах легкий и ненавязчивый, немножко пудровый и сладкий, он такой теплый и домашний. Для меня едва уловимо пахнет косметическим кремом! Несомненно приятный аромат! Вот как оказывается пахнет фиолетовый рис по версии Ив Роше! Зря я боялась! Аромат пришелся мне по душе! Такой аромат на каждый день, когда хочется отдохнуть от ярких запахов, когда необходимо ощущение домашнего уюта, тепла и комфорта!

Гель имеет кремовую, нежную текстуру. Хорошо пенится и оставляет тонкий аромат на коже. Не знаю, как такой аромат может не понравится, по-моему он довольно-таки универсален и совершенно ненавязчив. Буду теперь обязательно заказывать еще!

Мой отзыв о сайте Ив Роше

Dinozavraрекомендует
21.12.2014
Люблю гели у Ив Роше))) действительно чарующие запахи Big smile
23.12.2014
О! Я такой получила в подарок на НГ от коллеги. Спасибо за отзыв. А то так и лежал бы подарок. Теперь я его вот прямо сегодня и открою! Smile
01.01.2015
Очень хочется понюхать... )
  • Здравствуйте, девчонки и мальчишки, заглянувшие в мой отзыв! Хочу отозваться сегодня на нежный кремовый гель для душа от Yves Rocher из серии Жардан дю Монд с ароматом фиолетового риса Лаоса Сто лет назад его заказывала и вот он до сих пор со мной) Нет, это не от того, что я его бережно храню и…
  • Всем привет! Этот гель для душа мне подарила двоюродная сестра. Я сначала обрадовалась подарку, ооо..ИвРоше, супер! Восторг длился ровно до того момента, как я открыла баночку с гелем и понюхала....запах меня уже не особо порадовал, думаю, надо помыться, чтобы окончательно сделать вывод...
  • 09.01.2015
    Купила этот крем-гель из-за его необычного "вкуса" - фиолетовый рис Лаоса. Раньше продуктов с таким компонентом не встречала. Понравится тем, кто хочет разнообразия, кому надоели фруктовые и цветочные ароматы.
  • 29.11.2014
    Вот, собственно и герой отзыва: гель для душа из серии Jardins du monde фиолетовый рис Лаоса На фото видно что я его уже изрядно попользовала поетому могу определенно сказать свое мнение: Упаковка у геля стандартная, такая же как и у всей серии гелей, крышечка открывается нормально, правда одной…
  • 16.11.2011 - 18:10
    Единственный действительно натуральный гель для душа от ИВ Роше!(+++разбор состава)
    Ив Роше позиционирует себя как натуральная,растительная косметика,вся сплошь на экстрактах и маслах..На самом деле,конечно,это все большие враки,синтетики и химозы напихано ни чуть не меньше,чем в обыкновенных "магазинных" средствах,а иногда попадаются и такие экземпляры,в которых из 22…
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 01.09.2013 - 18:53
    Вызвал прыщи на теле!Впервые такая напасть!
    Отзывов уже написано много, да и часто слышала, как знакомые пищали от восторга от запаха этих гелей. Поэтому пройду по основным моментам. Запах, не буду спорить, хорош - насыщенный, свежий и приятный (за это и ставлю два, а не единицу). На теле держится недолго.
  • 24.02.2015 - 22:32
    Ах! Какой незнакомец! Как же он хорош! Он расслабит, заключит в свои объятия, подарит вам нежность и ласку. Я встречаюсь с ним каждый вечер в душе и не собираюсь ему изменять.
    Всем привет! Я очень ДОВЕРЯЮ гелям для душа от Ив Роше. Никаких проблем с кожей, только положительные эмоции. Собрала приличную коллекцию.     Даже и не думала покупать в Ив Роше никаких уходовых средств. Не могу дождаться, когда мои запасики от Ив Роше начнут заканчиваться.
  • 03.12.2013 - 23:51
    С ним я чувствую себя нимфой)))
    Отличное средство!.Во-первых у него такой прятный глазу дизайн-мне очень нравится цвет геля-такой прозрачно-бирюзовый,и ещё здорово смотрится в сочетании с фиолетовой крышечкой.Такой свежий,водный,после использования долго остаётся на коже его классный,немного таинственный запах.
  • 17.08.2011 - 07:25
    Средненький гель за немалую цену
    Мне очень понравился дизайн этого геля для душа, на него я и купилась, если честно. Лаконичная бутылочка из плотного пластика, приятного зеленого цвета. Аромат геля для душа практически полностью повторяет аромат одноименной туалетной воды и имеет легкий аромат цветочной свежести.
  • 27.11.2014 - 21:23
    Наглое вранье производителя! В составе нет и намека на лаванду! (+фото флакона и разбор состава)
    Раньше, покупая продукцию Ив Роше я была на 99 уверена, что она качественная, состав у нее гораздо лучше, чем у обычного "массмаркета", но я ошибалась... Разберем же мои ошибки на примере геля для душа "Лаванда Прованса" от Ив Роше.
  • 29.09.2011 - 19:41
    В плену мыльного "Кокона" (+ФОТО)
    Есть у Ив Роше замечательная туалетная водица Неонатура Кокон. Очень её люблю! Естественно, что я не могла обойти парфюмированный гель для душа из той же серии.Гель, как и сама туалетная вода пахнет пачули, ванилью и какао. Оставляет после себя приятный аромат на коже (и он довольно-таки стойкий).
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.