Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 09:11

Сразу предупреждаю: отзыв абсолютно пристрастен и, возможно, не вполне адекватен!

Я не являюсь поклонницей данной косметической фирмы. Но было время, еще будучи студенткой, как-то заказывала в Avon гель для душа. Тогда особо не выбирала, купила по рекомендации распространителя. Получила гель с приятным ароматом, который звучал в унисон с моими представлениями о прекрасном!!! Был он в другой упаковке и отличался в дизайнерском оформлении... Это время прошло, гель для душа закончился и больше я к нему не возвращалась. Как-то забылось...

Но тут недавно подружка преподносит мне без какого-либо повода в подарок крем-гель для душа от Avon.

Я беру в руки флакончик, открываю и ... меня уносит ностальгия в мои студенческие времена, в одну из зимних сессий (хоть это было и не так давно, но прошло), обволакивая до боли знакомым запахом зимы и ванильных пряностей. Спасибо Avon за сохранение традиций в нашем безумно быстро меняющемся мире. Это очень ценно для меня. Это дежавю кусочка моей жизни. И спасибо подруге за неожиданный "телепорт" в то время безмятежности и неги. Для нее это пустяк, для меня же этот флакончик - искра теплоты в зимнюю метель! Я очень люблю зиму, живу в ее ритме и настроении. Подарив его, подруга преподнесла мне зиму во флаконе, объемом 250 мл.

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Оставляет приятный запах на коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Уносит в волшебство
Natahochkaрекомендует
29.09.2015
Какой интересный гель для душа!
30.09.2015
Сам гель может и обыкновенный. Это мое личное отношение к нему... Но запах, и правда, интересный.