Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 16:57

несколько раз
    62 руб

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от Маски для волос ФИТОкосметик Восстанавливающая Овсяная для поврежденных и окрашенных волос!

Давно я хотела купить какой-то новый бальзамчик или масочку для своих волос, но все не могла определиться, выбор огромный, диапазон цен тоже не маленький. В итоге я остановилась на бюджетной маске от марки ФИТОкосметик серии народные рецепты

Купила я масочку в магазине Рубль Бум за 62 рубля, кстати, на сайте [ссылка] много масок и скрабов этой серии в баночках , всего лишь за 50-60 рублей

Маска представляет собой густую массу белого цвета. Расходуется очень экономно, объем баночки 155мл.

Распределяется равномерно по всей длине волос, сразу они становятся более гладкими. Держала я маску около 5 минут, как и написано в инструкции

После того как я высушила свои волосы, я была приятна удивлена! Производитель обещает эффект био-ламинирования, и знаете что? Он есть! Я получила комплимент от своей подруги, что мои волосы стали более гладкими и прямыми. Обычно я как "одуванчик" с торчащими "антенками" ))

После применения этой маски , волосы действительно стали более гладкими, тяжелыми, упругими. Я избавилась от своего эффекта "одуванчика и антенок". Волосы не спутанные, шикарно расчесываются!

Так же отмечу, что маска содержит протеины овсяного молочка, органическое масло ростков пшеницы и пчелиный прополис, поэтому сама маска , лично для меня, пахнет чем-то таким медовым, очень сладеньким и вкусным. Запах на волосах после сушки остается, примерно в течении суток.

Я проанализировала состав на Экоголике и была приятна удивлена

Действительно, 100% натуральная! Мои волосики буду восстанавливаться и питаться за счет натуральных ингредиентов этой маски!

Таким образом, можно подвести итог:

• бюджетная маска
  • присутствует эффект био-ламинирования
  • волосы стали более послушными, гладкими, тяжелыми
  • маска не жирнит волосы
  • экономно расходуется
  • приятный запах

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв, я надеюсь он был полезным!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Более живые
  • Волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются
  • Живые волосы
  • Запах
  • Мягкие и послушные волосы
  • Питание волос
  • Предотвращает секущиеся концы
  • Состав
  • Удобное ведерко
  • Ухаживает
  • Экономичность
Недостатки
  • Таких нет
limonchik_77рекомендует
19.09.2018
Моим волосам она бы понравилась)
19.09.2018
Советую приобрести! Smile