Продукт подойдет для тех, кто в вечном поиске полезных перекусов, как я. Удобная альтернатива булочке-печенью-бутерброду, и мой помощник в сохранении красивой фигуры. Натуральный состав из смеси трав и ягод-фруктов, у меня подозрений не вызвал, ничего лишнего там нет.
Ягоды облепихи на вкус не ощущаются совсем, на мой взгляд этот смузи имеет вкус сена с каким-то фруктовым привкусом)) Немного кисловат, я добавляю чайную ложку меда и могу этой вкуснятины выпить сколько угодно. Слабительного эффекта нет, как нет и сонливости/бодрости, на меня напиток не влияет абсолютно никак (ну и это всего лишь еда))).
Пью только с водой (кто-то добавляет в йогурты-кефиры), дело личное каждого, но смузи и на воде прекрасно заполняет желудок, он густой, как кисель (возможно, семена чиа дают такой эффект или еще что-то в составе), но никаких посторонних загустителей производитель не указывает. Его можно пить вместо перекуса, или я иногда выпиваю перед обедом-ужином, чтобы много не наесть.
Однозначно советую.