Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:39

Немного о своей кожи:проблемная, склонная к жирности в т-зоне в любое время года и к шелушению на щеках зимой.

Крем покупала по отзывам. Это не первый мой продукт от Bioderma.Серия sensibio предназначена для чувствительной кожи.

Упаковка:обычный тюбик из плотного пластика с откручивающейся крышкой.

Консистенция:легкий крем, не плотный и не жирный.

Цвет: белый.

Запах: еле уловимый, цветочный, быстро выветривается.

Использование:крем использую по-разному. Когда на улице жарко, то использую его в качестве ночного крема, нанося средним слоем. В более холодные времена на ночь преподчитаю более жирные текстуры, а этот крем использую утром. Под макияжем крем ведет себя отлично. Он быстро впитывается, тональник или пудра ложатся на него идеально. Поры крем не забивает, никаких высыпаний, воспалений и покраснений не вызывает (у меня).

Это не первый мой тюбик и явно не последний.

Достоинства
  • Легкий
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо ложится под макияж
Delfamuraрекомендует
  • 25.12.2017
    Всем доброго дня!Кто из нас не хочет иметь чистую и красивую кожу.И однажды в коробочке-сюрприз Royal Samples мне достался крем для лица "Bioderma Sensibio Light" в миниатюре.Этот крем не дешевый, 40 мл. стоит около 1000 руб. Подходит для чувствительной и комбинированной кожи.
  • 01.12.2013
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается чудесному крему от аптечной французской марки Bioderma. Но для начала кратко о моей коже: комбинированная (нормальная летом и сухая зимой на щеках, жирная в Т-зоне), проблемная (акне средней тяжести, постакне, комедоны, черные точки).
  • 20.05.2013
    Если у Вас себорейный дерматит (покраснения и непонятные прыщики) то мой отзыв для Вас!Пользуюсь больше месяца 1 раз в день утром. По рекоммендации дерматолога.Достоинства: Легко наносится, хорошо впитывается.