Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 16:47

Я уже писала отзыв об Wonderbox - коробочка счастья за 150 гривен. Так вот именно там мне

попался этот кремчик. На самом деле он мне совсем не нужен, но я все же решила попробовать его.

До этого, я даже о такой торговой марке и не знала.

Я использую этот крем для рук и полностью им довольна. Отлично увлажняет и защищает кожу,

особенно это так необходимо зимой.

У меня кожа склонная к жирности, поэтому к кремам для лица я отношусь с большой

осторожностью.Использую только в местах, где шелушится кожа - на носу и лбу. Крем немного

забивает поры, поэтому всё же ставлю оценку 4.

Крем достаточно густой, впитывается долго, но для рук вполне подходит. Расход очень экономный.

Сама бы я не купила этот крем, но попробовать всё же было интересно.

Купить этот крем в аптеке у нас нельзя, его просто нет там.

Запах у крем еле ощутимый.

Состав

вода (AQUA), глицерин, цетеариловый ISONONANOATE, изогексадекан, гликоль пальмитат, каприловой / каприновой триглицерид, TRICETEARETH-4 фосфат, фруктоолигосахариды, маннит, ксилит, глицирретиновая кислота, рамнозы, Laminaria OCHROLEUCA экстракт, ГЛИКОЛЬ стеарат, ПЭГ-2 стеарат, пентилен гликоль, акрилаты / C10-30 алкилакрилата сшитый полимер, каприлилгликоль, 1,2-гександиол, динатриевой соли ЭДТА, ксантановая камедь, натрий гидроксида.

Хорошего дня Smile

Анастасия Птичкарекомендует
19.11.2014
Не совсем понимаю оценку... Поры забивает и хотя крем для лица, вы его только на руки можете использовать. :/ Мне было бы обидно.(
читала про него отзывы, у некоторых он убирает красноту зимой!
19.11.2014
Очень наглядный и подробный отзыв! У меня были средства от биодерма - в основном положительное впечатление оставили!
19.11.2014
Встречала косметику Bioderma в аптеках соседнего города, но пока не решилась на покупку. А вот забивающий поры крем мне точно ни к чему.
Если забивает поры, то только "давай досвиданья!" Laughing out loud
19.11.2014
Мне такой для лица тоже не подойдет, так как поры мгновенно закупорит. Вам повезло, что попробовали его из коробочки.
19.11.2014
Надо же... универсальное средство, у меня правда нос и лоб обычно жирные, поэтому крем там ни к чему, а вот щечки сухие, тоже надо крем хороший на зиму
Не встречала такого
Плохо, что поры забивает Sad
19.11.2014
На фото видно, что консистенция довольно густая Smile
20.11.2014
У этой фирмы пробовала очень давно тоник для лица Smile
20.11.2014
думаю и мне специально такой крем не нужен, тем более что для лица не очень подходит
20.11.2014
тоже был такой пробничек, не произвел впечатления
20.11.2014
я бы тоже хотела такую мини-версию попробовать Smile
Никогда его не пробовала, но много читала. Всё интересно попробовать, подойдёт ли он мне
20.11.2014
у меня тоже при упоминании бренда биодерма - только позитив. странно что забивает поры Stare я бы расстроилась очень
20.11.2014
У нас в аптеке продаётся, но стоит прилично(
жаль что поры закупоривает
21.11.2014
слышала много хорошего об этой марке, но сама пока еще не пробовала у них ничего.
21.11.2014
Был пробничек, но на поры влияния не оказывал)
Хороший кремушек) Smile
28.11.2014
слышала про такой
14.03.2015
у меня sensibio rich кожа от него подустала после почти полугодового использования, теперь возьму лайт