Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 20:23

19000 рублей

Хочу поделиться радостью - купила себе замечательный телефон. Предыдущий смартфон служил мне 5 лет и перестал справляться с обновлениями. Пришлось искать ему замену. Первое требование у меня было – достаточный объем памяти. Оказывается, в современных телефонах памяти порой больше, чем в ноутбуках.

Свой выбор я остановила на смартфоне Vivo Y53S. Заказала на сайте М. Видео, получила в магазине. Покупала в декабре 2021 года со скидкой. Эта модель находится в средней ценовой категории. Мне мой Vivo обошелся мне в 19 тысяч рублей.

Упаковка смартфона

В комплекте с телефоном шли наушники, зарядка с кабелем, силиконовый чехол, транспортировочное стекло для экрана (которое я сразу заменила на более прочное).

Комплектация Vivo Y53S

Первое впечатление – приятно держать в руках. Цвет корпуса смартфона «глубокое море» одновременно спокойный и интересный.

Цвет корпуса - глубокое море

Включив телефон, я обнаружила на нем большое количество установленных приложений.

Vivo Y53S
Все они мгновенно запускаются, быстро работают. Можно одновременно запускать и использовать несколько приложений.
Vivo Y53S

Смартфон Vivo Y53S обладает характеристиками, которые обеспечивают быструю и бесперебойную работу:

• 8 ядер
  • 6 Гб оперативки
  • 128 Гб встроенной памяти, есть место для карты памяти
  • Процессор Helio G80 с частотой работы 2х2+6х1.8 ГГц

Модель порадовала качеством фото и видео. 3 основных камеры и одна фронтальная позволяют делать яркие, четкие снимки в разных режимах. Особенно удивила ночная съемка.

Снимки, сделанные с Vivo Y53S

Даже в режиме видеосвязи качество картинки очень хорошее.

Другие достоинства:

• 2 сим-карты + место для карты памяти.
  • Разблокировка по отпечатку пальцев на кнопке включения.
  • Есть также разблокировка по портрету и по пин-коду.
  • Возможность записи разговора и изменения громкости речи.
  • Мощный аккумулятор 5000 мА*ч, быстрая зарядка 1 раз в 2-3 дня.
  • ГЛОНАСС, GPS
  • Bluetooth 5.0, разные стандарты Wi-Fi .
  • Сенсорный безрамочный экран 6.58"
  • Ну и, конечно же, качество связи.

Недостатков я не обнаружила за 4 месяца использования.

Вполне достойный телефон за адекватную цену. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Быстрая зарядка
  • Емкая батарея
  • Отличная камера
  • Соотношение цена/качество
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не нашла
Skazeyaрекомендует
20.04.2022
Снимает хорошо вроде
21.04.2022
Да, можно делать отличные снимки.
22.04.2022
Реально смотрится хорошо