Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 19:33

Месяца 3 я присматривала себе новенький смартфон, изначально хотела брать Xiaomi. На момент покупки как раз шли распродажи в чёрную пятницу и продавец услышав мои предпочтения, отговорил от Xiaomi. Всё потому что у компании Vivo в сентябре вышла новинка - Vivo V25e 8GB/128GB

• Общая информация

Место покупки - магазин DNS

Стоимость - 19 999 руб. (по акции) полная цена 27 000 руб.

Вес телефона - 183 гр.

Сборка - Китай

Дата релиза - сентябрь 2022 г.

Оперативная память - 8 гб.

Встроенная память - 128 гб.

Цвет - золотистый, восход солнца

Гарантия - 1 год

• Упаковка

Телефон продавался в красивой стильной коробочке, крупным шрифтом модель телефона и фирма, причём эти буковки переливаются так же красиво, как и задняя поверхность у телефона

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

На обороте присутствует немного информации о телефоне

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Данная модель телефона выпускается в двух дизайнах: чёрный бриллиант и восход солнца. Первый вариант больше подойдёт мужчинам, а вот восход солнца то, что нужно для девушек.

Поверхность задней крышки - фотохромное стекло, не оставляет отпечатки пальцев и очень красиво переливается на свету

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Дизайн данной модели, чем то он напоминает Айфон, такие же рубленые грани.

Я ношу телефон в прозрачном силиконовом чехле, чтобы лишний раз полюбоваться на него Smile

• Комплектация

Открыв коробочку, первым делом я достала телефон, который был в защитном пакетике. Сверху на экране была наклеена защитная этикетка

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Внутри находился гарантийный талон, руководство пользователя, силиконовый чехол, зарядное устройство, скрепка и наушники. Одним словом бери и пользуйся, ничего докупать не нужно!

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Давненько я уже не видела наушников в комплекте с телефоном и наконец то Vivo позаботился об этом!

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Зарядное устройство здесь 44 Вт! Вот это я понимаю мощь, заряжается телефон очень быстро, в течение 20 минут 100% заряд!

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

В моей модели уже нет разъёма под наушники, по всей видимости потому что сейчас все переходят на беспроводные

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Ну а кто предпочитает проводные, производитель позаботился и вложил переходник. таким образом воткнув в него штекер от наушников, можно подключить через разъём для зарядки!

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Скрепка в комплекте, легко открыть слот для симкарты, он же служит и для дополнительной карты памяти. То есть можно вставить либо 2 симкарты, но без дополнительной карты памяти, либо 1 симкарту и карту памяти. Разъём сделан по Nano — sim

• Внешний вид

Дисплей - 6.44-дюймовая AMOLED матрица с разрешением 2400×1080 точек и частотой обновления 90 Гц. Прекрасные сочные цвета на экране, яркость которых до 1300 кд/м2. Сверху вырез под камеру в виде капельки, совершенно не мешает и не напрягает при использовании

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Материал корпуса - стекло, есть защита от пыли и влаги

Габариты:

74.2 х 159.2 х 7.79 мм

Кнопки включения и громкости звука расположены рядом с одной стороны. Нажимаются легко, отклик быстрый.

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Процессор 8 ядерный HELIO G99, 2200 МГц., очень шустро всё работает без зависаний и лагов, будь то зависание в интернете или в играх.

Аккумулятор 4500 мач., мне хватает заряда на 2 суток при постоянном использовании.

Встроенная память у телефона аж 128 ГБ, этого мне хватает за глаза, а я очень много фоткаю и снимаю видео. За всё время использования, дополнительной карты мне совершенно не нужно.

Камера:

Тыльная камера содержит 64-мегапиксельный основной блок с оптической стабилизацией, 2-мегапиксельный датчик для сбора информации о глубине сцены и 2-мегапиксельный модуль для макросъёмки. Мне первое время было непривычны их размеры, все время боялась их поцарапать, но надев чехол, я перестала думать об этом.

Какие же красочные снимки получаются такими камерами!

Сочные, красочные цвета, которые не искажаются, а такие как есть вживую!

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Мне как блогеру, важно. чтобы была хорошая камера и в этом телефоне она идеальна. Теперь я делаю ещё более чёткие и детальные фото

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Можно выбрать разные режимы фото, в том числе и эффект Боке. У камеры светодиодная вспышка и гибридная стабилизация, так что смазанных фото у меня больше нет.

Даже при плохом вечернем свете получаются вот такие фото

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Фронтальная камера на 32 Мп, конечно снимки не такие идеальные, как на основной, но тоже хорошие. Нет такой чёткости у изображения, присутствует слегка замыленность

Мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB

Теперь снимать видео и делать красивые фото стало ещё приятнее и не переживать за то, что не хватит места где всё это хранить, благодаря большому объёму памяти телефона.

Подводя итог, мобильный телефон Vivo V25e 8GB/128GB просто топ за свои деньги, мониторьте акции и смело покупайте, рекомендую!

Svetlana 9786рекомендует
06.12.2022