Опубликовано 24 Январь, 2024 - 17:15

полгода или более

Выбор смартфона важное дело в современных реалиях, без него как без рук. И к этому делу стоит подойти очень ответственно.

Я лично понимая, что мой прошлый Хонор накрывается, начала читать отзывы. Долго и мучительно. Важная для меня характеристика была камера. И цена. Одно и другое не совместимы. Думала даже брать кредит и взять известную фирму.

И мой выбор пал на данный смартфон vivo v27e. Внешне он тоже очень приятный. Аккуратный тонкий, с быстрой зарядкой (зарядное устройство в комплекте - а это очень приятно).

Как видно на фото задней стороны телефона камеры три, одна из которых макро, и можно фотографировать близко маленькие части, я фотографировала радужку глаза. Вспышка круговая.

Характеристики представлены на фото ниже.

И если выбор мой пал из-за камеры, то вот последние фото из галереи, без каких либо эффектов.

Фронтальная камера так же отличная, есть функция портрет, сгладит ваши "неровности". Есть в редакторе автоматический фотошоп, не всегда это есть хорошо, но иногда можно. 🤪

Из минусов, по прошествии более чем полугода, заряд держит не очень хорошо. Но может в этом есть и моя вина, во время зарядки могу пользоваться им, пару раз оставляла на ночь заряжаться.

А вообще отличный телефон за свои деньги. Я довольна, а что ещё надо.

АннаАннаЮррекомендует
Поздравляю с удачной покупкой 🎉